Главный тренер "Наполи" Лучано Спаллетти, которому пришлось смотреть из дома матч с "Ювентусом", сказал, что он очень гордится итогом матча.
"Они доказали, что заслуживают носить майку «Наполи»", - сказал Спаллетти, который находится на самоизоляции после положительного теста на коронавирус.
"Наполи" потеряли девять игроков из-за COVID, травм, дисквалификаций и участия в Кубке африканских наций. "Наполи" сыграл с "Ювентусом" вничью, 1:1.
«Мы приехали в Турин с намерением побороться за три очка, несмотря на большие трудности, с которыми мы столкнулись и которые нам пришлось преодолеть уже только для того, чтобы организовать этот матч», — сказал Спаллетти официальному сайту «Наполи». «Разочаровывает, что нам это не удалось, но мы очень гордимся работой всей команды. Это было выступление с отличным характером, с техническими и моральными качествами, выраженными игроками, которые еще раз доказали, что заслуживают носить майку «Наполи». Все молодцы», - добавил Лучано.
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что нападающий «Динамо» Ульви ...
Гурцкая: «Зенит» пускает пыль в глаза, говоря о продаже Жерсона за 27 млн евро.
Бывший главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что его ...
«Атлетико Минейро» и «Флуминенсе» близки к соглашению о переходе нападающего ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился ...
Нападающий Адольфо Гайч, как утверждает журналист TyC Sports Герман Гарсия Грова, ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями после выхода из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«Зенит» пустил пыль в глаза, что продал Жерсона за 27 млн, у «Крузейро» таких денег нет.
Источник: «Рубин» договорился с Франком Артигой о назначении на пост главного тренера
«Заболотный один из эталонов российского футбола, больше всех времени проводит в тренажерном зале» — врач «Спартака»
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"
Объявлены итоги народного голосования за звание лучшего футболиста России — 2025