Главный тренер "Оренбурга" Владимир Слишкович прокомментировал удаление Максима Сидорова во втором тайме матча против "Спартака".
"Оренбург" завершал игру в меньшинстве, встреча завершилась победой "Спартака" со счетом 2:0.
"Почему не заменили Сидорова, у которого уже была желтая карточка? Если бы я мог предвидеть будущее, отреагировал бы. Ты тактически готовишься к матчу, одна желтая каточка не может всему помешать. Был ли этот фол достоин второй желтой карточки? Рефери так увидел и решил, тут нет вопросов. Легко быть генералом после битвы. Ты играешь в футбол и надеешься, что не будет второй желтой карточки. Макс был спокоен и уверен, что этот фол не на желтую. И я тоже. Но мое мнение неважно", - сказал Слишкович, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Балахнин - о переходе Джона Джона в «Зенит»: «Команде нужен был игрок, который мог бы поднять её на уровень выше»
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Бонгонда может перейти в «Трабзонспор»
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»