Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал итог четвертьфинала БЕТСИТИ Кубка России, в котором ЦСКА одержал волевую победу над "Арсеналом" в Туле, 2:1.
Сигурдссон в этом матче записал на свой счет голевую передачу, с которой Вадим Карпов в начале второго тайма сравнял счет.
"ДА, ребята! Полуфинал! Рад помочь команде голевой передачей. Спасибо приехавшим болельщикам! Поддержка была потрясающей", - написал Сигурдссон на своей странице в Instagram.
Соперник ЦСКА по полуфиналу Кубка России определится 9 апреля.
По имеющейся информации, «Спартак» не рассматривает возможность назначения ...
По имеющейся информации, «Динамо» в случае ухода Валерия Карпина может ...
Как стало известно, в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера ...
Молодежная сборная России сыграет с Ираном U23.
Геннадий Орлов считает, что Марцел Личка – хороший вариант для «Спартака» после ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков ответил, кому стоит возглавить ...
По данным «СЭ», в «Динамо» недовольны выступлением команды в текущем сезоне, ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
СЭ: «Спартак» ни при каких условиях не рассматривает назначение Валерия Карпина вместо Деяна Станковича
СЭ: «Спартак» рассматривает кандидатуру Станислава Черчесова
Вендел о срыве трансфера в «Ботафого»: «От меня отказались в последний момент – не может быть, что они так быстро передумали. Чтобы я ушел из «Зенита», проект должен всерьез меня убедить»
Заварзин об увольнении Станковича: «Дождались! Все эти концерты с журналистами, судьями он устраивал умышленно, чтобы его убрали»
Сергей Шавло: До зимы Романов — нормальный вариант для "Спартака"