Вратарь и капитан команды "Динамо" Антон Шунин высказался о том, насколько сложно было играть против "Уфы", учитывая возможность вплотную приблизиться к "Зениту".
Напомним, "Динамо" одержало победу и теперь всего на два очка отстает от "Зенита", с которым сыграет в следующем матче.
— Давили ли на команду разговоры о том, что мы максимально приблизимся к «Зениту», если обыграем «Уфу»?
— Я ничего не читаю и советую нашим игрокам поступать так же. Чем больше ты выигрываешь и выше поднимаешься, тем больше о тебе говорят, и это не всегда сказывается положительно. Нужно меньше всего читать, а больше работать и готовиться к матчам. Конечно, очень важен настрой перед играми, чтобы в них не оступаться.
— «Динамо» в двух очках от «Зенита», и в следующей встрече определится команда, которая уйдет на зимний перерыв на первом месте. Вас радует тот факт, что трибуны смогут заполниться на 70 процентов?
— Конечно, очень надеюсь, что наши болельщики придут на этот матч и будут поддерживать нас как никогда. Мы постараемся показать свою лучшую игру в последней встрече в этом году. Приходите на стадион, поддержите нашу команду!
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал «СЭ» о статусе дела по трансферу ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил «СЭ» на вопрос о том, получил ли ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал «СЭ» интерес ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков полагает, что матч со ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена признался, что не собирается покидать ...
Черногорский тренер Миодраг Божович заявил о желании возглавить московское ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Кирьяков: матч со «Спартаком» станет решающим для Гусева в «Динамо»
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"
Черданцев исключил, что «Спартак» утвердит Романова главным тренером
Семин: Такой игрок, как Кисляк, пригодится любой команде мира
Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»