В воскресенье в Комо настанет его очередь: в отсутствие дисквалифицированного Риччи Иван Илич, по информации газеты Tuttosport, выйдет на поле с первых минут.
Выйдет, чтобы доказать, что он всё ещё может быть полезен «Торино». Серб по-прежнему считается важным активом клуба — в том числе (и особенно) с экономической точки зрения. Ещё совсем недавно его трансфер мог пополнить клубную казну на 20 миллионов евро.
Два российских клуба — «Зенит» (летом) и особенно «Спартак» (в январе) — были близки к заключению сделки, но в последний момент она сорвалась, и игрок вновь оказался в распоряжении Паоло Ваноли. Тренер, впрочем, не закрыл перед ним дверь: «Сейчас конкуренция велика, и чтобы завоевать место в составе, ему придётся побегать».
В последних матчах полузащитник получил немного игрового времени: 5 минут против «Лацио» в Риме (вместо Адамса) и 20 — против «Вероны» (вместо Касадеи). Всё это указывает на то, что Ваноли пытается вернуть Илича в обойму — и не только по спортивным причинам, но и с расчётом на восстановление его рыночной стоимости, - отмечает издание.

Фото: ФК Торино.
Известный российский тренер Сергей Юран сообщил «РБ Спорт», что его юристы ...
Юморист и болельщик московского ЦСКА Михаил Грушевский назвал лучшего ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о низкой ...
Известный российский тренер Сергей Юран в беседе с «РБ Спорт» заявил о готовности ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Марокканский форвард «Олимпиакоса» Аюб Эль-Кааби не рассматривает вариант с ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
Кто станет новичком ЦСКА
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Агент Чалова: к Фёдору есть интерес от клубов РПЛ и из других европейских чемпионатов
Агент Барбоза: Станковичу легче найти клуб, чем «Спартаку» — тренера