В воскресенье в Комо настанет его очередь: в отсутствие дисквалифицированного Риччи Иван Илич, по информации газеты Tuttosport, выйдет на поле с первых минут.
Выйдет, чтобы доказать, что он всё ещё может быть полезен «Торино». Серб по-прежнему считается важным активом клуба — в том числе (и особенно) с экономической точки зрения. Ещё совсем недавно его трансфер мог пополнить клубную казну на 20 миллионов евро.
Два российских клуба — «Зенит» (летом) и особенно «Спартак» (в январе) — были близки к заключению сделки, но в последний момент она сорвалась, и игрок вновь оказался в распоряжении Паоло Ваноли. Тренер, впрочем, не закрыл перед ним дверь: «Сейчас конкуренция велика, и чтобы завоевать место в составе, ему придётся побегать».
В последних матчах полузащитник получил немного игрового времени: 5 минут против «Лацио» в Риме (вместо Адамса) и 20 — против «Вероны» (вместо Касадеи). Всё это указывает на то, что Ваноли пытается вернуть Илича в обойму — и не только по спортивным причинам, но и с расчётом на восстановление его рыночной стоимости, - отмечает издание.

Фото: ФК Торино.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова
«Он больше профессионал, чем Вендел». Бубнов — о Мойзесе и ситуации с Челестини
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций
Наумов раскритиковал «Зенит»: Просто сгубили пацана
"Спартак" рвется взять Кубок России. Почему бы и нет?