В воскресенье в Комо настанет его очередь: в отсутствие дисквалифицированного Риччи Иван Илич, по информации газеты Tuttosport, выйдет на поле с первых минут.
Выйдет, чтобы доказать, что он всё ещё может быть полезен «Торино». Серб по-прежнему считается важным активом клуба — в том числе (и особенно) с экономической точки зрения. Ещё совсем недавно его трансфер мог пополнить клубную казну на 20 миллионов евро.
Два российских клуба — «Зенит» (летом) и особенно «Спартак» (в январе) — были близки к заключению сделки, но в последний момент она сорвалась, и игрок вновь оказался в распоряжении Паоло Ваноли. Тренер, впрочем, не закрыл перед ним дверь: «Сейчас конкуренция велика, и чтобы завоевать место в составе, ему придётся побегать».
В последних матчах полузащитник получил немного игрового времени: 5 минут против «Лацио» в Риме (вместо Адамса) и 20 — против «Вероны» (вместо Касадеи). Всё это указывает на то, что Ваноли пытается вернуть Илича в обойму — и не только по спортивным причинам, но и с расчётом на восстановление его рыночной стоимости, - отмечает издание.

Фото: ФК Торино.
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков поделился мнением о победе «Спартака» над ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что сейчас цель армейского клуба ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что гол полузащитника Ивана ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Титов о победе «Спартака» над «Зенитом»: «Помазун ответил всем, кто сомневался, зачем его брали»
Рикардо: «Не понимаю, почему не дали красную в моменте с Бителло. Этот момент мог решить матч»
Футболист ЦСКА Круговой — о голе Облякова в ворота «Крыльев Советов»: «Такая пушка на премию Пушкаша!»
Черданцев: Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА