В воскресенье в Комо настанет его очередь: в отсутствие дисквалифицированного Риччи Иван Илич, по информации газеты Tuttosport, выйдет на поле с первых минут.
Выйдет, чтобы доказать, что он всё ещё может быть полезен «Торино». Серб по-прежнему считается важным активом клуба — в том числе (и особенно) с экономической точки зрения. Ещё совсем недавно его трансфер мог пополнить клубную казну на 20 миллионов евро.
Два российских клуба — «Зенит» (летом) и особенно «Спартак» (в январе) — были близки к заключению сделки, но в последний момент она сорвалась, и игрок вновь оказался в распоряжении Паоло Ваноли. Тренер, впрочем, не закрыл перед ним дверь: «Сейчас конкуренция велика, и чтобы завоевать место в составе, ему придётся побегать».
В последних матчах полузащитник получил немного игрового времени: 5 минут против «Лацио» в Риме (вместо Адамса) и 20 — против «Вероны» (вместо Касадеи). Всё это указывает на то, что Ваноли пытается вернуть Илича в обойму — и не только по спортивным причинам, но и с расчётом на восстановление его рыночной стоимости, - отмечает издание.

Фото: ФК Торино.
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...
Согласно документам на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Счёт в матче открыл защитник хозяев поля Дарко Тодорович на 74-й минуте.
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выступил с заявлением, подтвердив, что ...
В «Спартаке» подтвердили, что нападающий команды Антон Заболотный сдал ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?
Кордоба — об отмененном голе: «Там была обычная, нормальная борьба в штрафной. Я не понимаю, почему не засчитали»
«Зенит» и право на золото
Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича
«Пари НН» в первом матче при Гаранине уступил «Ахмату»