В воскресенье в Комо настанет его очередь: в отсутствие дисквалифицированного Риччи Иван Илич, по информации газеты Tuttosport, выйдет на поле с первых минут.
Выйдет, чтобы доказать, что он всё ещё может быть полезен «Торино». Серб по-прежнему считается важным активом клуба — в том числе (и особенно) с экономической точки зрения. Ещё совсем недавно его трансфер мог пополнить клубную казну на 20 миллионов евро.
Два российских клуба — «Зенит» (летом) и особенно «Спартак» (в январе) — были близки к заключению сделки, но в последний момент она сорвалась, и игрок вновь оказался в распоряжении Паоло Ваноли. Тренер, впрочем, не закрыл перед ним дверь: «Сейчас конкуренция велика, и чтобы завоевать место в составе, ему придётся побегать».
В последних матчах полузащитник получил немного игрового времени: 5 минут против «Лацио» в Риме (вместо Адамса) и 20 — против «Вероны» (вместо Касадеи). Всё это указывает на то, что Ваноли пытается вернуть Илича в обойму — и не только по спортивным причинам, но и с расчётом на восстановление его рыночной стоимости, - отмечает издание.

Фото: ФК Торино.
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Игрок ЦСКА Мусаев: в плане статистики 2025 год — один из худших для меня
Ташуев выбрал лучшего игрока «Спартака» сезона – 2025/2026
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Алексей Мелёшин — новый главный тренер молодежного состава «Спартака»