Портал статистики WhoScored представил символическую сборную третьего тура Тинькофф Российской Премьер-лиги.
Напомним, в третьем туре "Зенит", "Сочи", "Динамо", "Рубин", "Нижний Новгород" и "Арсенал" одержали победы над соперниками. Ничейными результатами завершились встречи "Уфы" с "Локомотивом" и "Ростова" с "Химками". Подробные результаты можно посмотреть тут.
Лучшую оценку среди игроков Российской Премьер-лиги в третьем туре получил Сердар Азмун ("Зенит"). Его дубль в матче против "Краснодара" позволил ему заработать 8.9 балла. Отметим, что Азмун является единственным представителем "Зенита" в сборной тура. По два игрока вошли в команду недели от "Нижнего Новгорода", победившего "Спартак", от "Рубина", обыгравшего "Ахмат" и от "Сочи", одержавшего накануне победу над "Уралом".
"Динамо", одержавшее волевую победу над ЦСКА, представляет Себастьян Шиманьски. При этом в сборной недели есть и игрок ЦСКА - Чидера Эджуке, забивший первый гол в дерби с "Динамо". Также в сборную тура вошли по одному игроку из "Ростова" и "Ахмата".
Полностью сборная третьего тура выглядит так:
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Ду Кейрос: «Я принял во внимание мнение руководства «Зенита» и отправился играть в аренду в «Оренбург»
В «Барселоне» просили Левандовского забивать меньше голов, чтобы не платить «Баварии»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым