Семшов: "Оценки игрокам ЦСКА за матч с "Крыльями"? Их поставит Николич"

  • Эта статья в архиве

Моменты матча ЦСКА - "Крылья Советов" в 25-м туре РПЛ разобрал экс-футболист сборной России Игорь Семшов.


"Хорошая игра. Надо отдать должное «Крыльям», которые показали зубы, играли грамотно и имели достаточное количество опасных моментов. ЦСКА владел больше мячом, но в то же время пропускал контратаки «Крыльев». Во втором тайме у самарцев было достаточно моментов, даже больше, чем у армейцев. Ничья – закономерный результат, несмотря на то что армейцы повели. Глупый пенальти в ворота ЦСКА, «привоз» защитника, который стоил двух очков армейцам. Если бы ЦСКА хотел сохранить счёт 1:0, то таких бы опасных контратак в их ворота не было. Армейцев устраивала только победа перед очной встречей со «Спартаком», поэтому после пропущенного мяча они всё бросили, был хаос на поле. «Крылья» держали свою линию, для них любые очки, увезённые из Москвы – это хорошо. У них были хорошие контратаки, быстрые футболисты ими пользовались.

Кисляк неплохо сыграл у ЦСКА. Тот же Акинфеев выручал, безусловно. У «Крыльев» стоит выделить Олейникова, Сергеева, Дмитриев вышел неплохо, а Зиньковский старался. Шитов, кстати, хорошо усилил игру самарцев, обострял и создавал преимущество для команды на фланге.

В голе Койта не разобрались самарские футболисты, ибо шли отскоки после розыгрыша стандарта. Меня этот мяч удивил в хорошем плане, что Койта принял самое верное решение. Он не стал обрабатывать и останавливать мяч, а просто пробил. Удар получился действительно на загляденье.

Плохие статистические оценки у Гуарирапы, Шуманского и Файзуллаева? Шуманский не так много времени провёл на поле. Если бы ЦСКА выиграл, наверняка этим игрокам поставили бы высокие оценки. У них не было яркой игры, а у того же Шуманского не было возможностей забить. Думаю, оценки будет ставить Николич. Безусловно, в полной мере у них не удалось усилить игру с замены, но я не соглашусь с тем, что они были худшими.

О чемпионстве ЦСКА мы даже не вели речи в начале весны, но сейчас уже заговорили о тройке. Изначально велась речь о том, что они за это третье место и будут бороться. У них эти шансы ещё есть. Если бы они ещё не теряли очки, было бы прекрасно", - приводит слова Семшова "Совспорт".

Семшов: Оценки игрокам ЦСКА за матч с Крыльями? Их поставит Николич

Читайте также:
0 / 0
4252 0
Футбольные новости
285 28

Сборная Испании стала чемпионом мира — 2026, обыграв Аргентину

Окончен финальный матч чемпионата мира 2026 года между сборными Испании и ...

2569 216

Сборная Испании - Сборная Аргентины. Смотрим и обсуждаем финал чемпионата мира

Приглашаю посмотреть решающий матч чемпионата мира по футболу.

2514 97

Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей

Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...

474 4

Амур Калмыков из костромского «Спартака» забил пять голов в двух стартовых матчах Первой лиги

Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...

1227 17

Стартовые составы Испании и Аргентины на финал ЧМ-2026

Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...

1841 119

Попов: наверное, у Соболева невысокий IQ

Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о матче за ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
39.8%
Аргентина
44.4%
Очень сложно сказать
15.8%
Популярное
18676 364

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3419 332

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

22888 289

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

10568 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

5210 182

Сборная Аргентины одержала волевую победу над Англией в матче 1/2 финала ЧМ-2026

Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...

Сейчас обсуждают