Семшов: "Оценки игрокам ЦСКА за матч с "Крыльями"? Их поставит Николич"

  • Эта статья в архиве

Моменты матча ЦСКА - "Крылья Советов" в 25-м туре РПЛ разобрал экс-футболист сборной России Игорь Семшов.


"Хорошая игра. Надо отдать должное «Крыльям», которые показали зубы, играли грамотно и имели достаточное количество опасных моментов. ЦСКА владел больше мячом, но в то же время пропускал контратаки «Крыльев». Во втором тайме у самарцев было достаточно моментов, даже больше, чем у армейцев. Ничья – закономерный результат, несмотря на то что армейцы повели. Глупый пенальти в ворота ЦСКА, «привоз» защитника, который стоил двух очков армейцам. Если бы ЦСКА хотел сохранить счёт 1:0, то таких бы опасных контратак в их ворота не было. Армейцев устраивала только победа перед очной встречей со «Спартаком», поэтому после пропущенного мяча они всё бросили, был хаос на поле. «Крылья» держали свою линию, для них любые очки, увезённые из Москвы – это хорошо. У них были хорошие контратаки, быстрые футболисты ими пользовались.

Кисляк неплохо сыграл у ЦСКА. Тот же Акинфеев выручал, безусловно. У «Крыльев» стоит выделить Олейникова, Сергеева, Дмитриев вышел неплохо, а Зиньковский старался. Шитов, кстати, хорошо усилил игру самарцев, обострял и создавал преимущество для команды на фланге.

В голе Койта не разобрались самарские футболисты, ибо шли отскоки после розыгрыша стандарта. Меня этот мяч удивил в хорошем плане, что Койта принял самое верное решение. Он не стал обрабатывать и останавливать мяч, а просто пробил. Удар получился действительно на загляденье.

Плохие статистические оценки у Гуарирапы, Шуманского и Файзуллаева? Шуманский не так много времени провёл на поле. Если бы ЦСКА выиграл, наверняка этим игрокам поставили бы высокие оценки. У них не было яркой игры, а у того же Шуманского не было возможностей забить. Думаю, оценки будет ставить Николич. Безусловно, в полной мере у них не удалось усилить игру с замены, но я не соглашусь с тем, что они были худшими.

О чемпионстве ЦСКА мы даже не вели речи в начале весны, но сейчас уже заговорили о тройке. Изначально велась речь о том, что они за это третье место и будут бороться. У них эти шансы ещё есть. Если бы они ещё не теряли очки, было бы прекрасно", - приводит слова Семшова "Совспорт".

Семшов: Оценки игрокам ЦСКА за матч с Крыльями? Их поставит Николич

Читайте также:
0 / 0
4252 0
Футбольные новости
37 1

Гогниев: хочу вернуться к тренерской работе в ближайшее время

Бывший главный тренер «Алании» и «Химок» Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru ...

160 0

Гогниев: если ЦСКА сможет выиграть РПЛ, это станет хорошим примером для всей лиги

Бывший нападающий ЦСКА Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru высказался о ...

299 0

Экс-директор ЦСКА: мошенники часто пишут мне под видом Гинера и Бабаева

Экс‑спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал о мошеннических схемах, ...

245 7

Соболев — о реакции трибун в Самаре: «Пусть свистят побольше»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в беседе с «Матч ТВ» ...

143 1

Пивоваров о доверии к ЭСК: Мало ясности, много витиеватых формулировок

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о работе ...

485 19

Мостовой: Я — глобал стар, меня знает Зидан, а Аршавин только три года в Европе играл

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» назвал ...

247 5

Соболев — о пенальти в Самаре: «В первом случае я ошибся сам — хотел пробить верхом, но были опасения, что мяч пойдет выше»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев объяснил «Матч ТВ», ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
65.1%
"Динамо"
4%
ЦСКА
14.3%
"Спартак"
5.6%
Очень трудно сказать
11.1%
Популярное
10786 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18178 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6659 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7753 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15707 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают