Семшов: "Оценки игрокам ЦСКА за матч с "Крыльями"? Их поставит Николич"

  • Эта статья в архиве

Моменты матча ЦСКА - "Крылья Советов" в 25-м туре РПЛ разобрал экс-футболист сборной России Игорь Семшов.


"Хорошая игра. Надо отдать должное «Крыльям», которые показали зубы, играли грамотно и имели достаточное количество опасных моментов. ЦСКА владел больше мячом, но в то же время пропускал контратаки «Крыльев». Во втором тайме у самарцев было достаточно моментов, даже больше, чем у армейцев. Ничья – закономерный результат, несмотря на то что армейцы повели. Глупый пенальти в ворота ЦСКА, «привоз» защитника, который стоил двух очков армейцам. Если бы ЦСКА хотел сохранить счёт 1:0, то таких бы опасных контратак в их ворота не было. Армейцев устраивала только победа перед очной встречей со «Спартаком», поэтому после пропущенного мяча они всё бросили, был хаос на поле. «Крылья» держали свою линию, для них любые очки, увезённые из Москвы – это хорошо. У них были хорошие контратаки, быстрые футболисты ими пользовались.

Кисляк неплохо сыграл у ЦСКА. Тот же Акинфеев выручал, безусловно. У «Крыльев» стоит выделить Олейникова, Сергеева, Дмитриев вышел неплохо, а Зиньковский старался. Шитов, кстати, хорошо усилил игру самарцев, обострял и создавал преимущество для команды на фланге.

В голе Койта не разобрались самарские футболисты, ибо шли отскоки после розыгрыша стандарта. Меня этот мяч удивил в хорошем плане, что Койта принял самое верное решение. Он не стал обрабатывать и останавливать мяч, а просто пробил. Удар получился действительно на загляденье.

Плохие статистические оценки у Гуарирапы, Шуманского и Файзуллаева? Шуманский не так много времени провёл на поле. Если бы ЦСКА выиграл, наверняка этим игрокам поставили бы высокие оценки. У них не было яркой игры, а у того же Шуманского не было возможностей забить. Думаю, оценки будет ставить Николич. Безусловно, в полной мере у них не удалось усилить игру с замены, но я не соглашусь с тем, что они были худшими.

О чемпионстве ЦСКА мы даже не вели речи в начале весны, но сейчас уже заговорили о тройке. Изначально велась речь о том, что они за это третье место и будут бороться. У них эти шансы ещё есть. Если бы они ещё не теряли очки, было бы прекрасно", - приводит слова Семшова "Совспорт".

Семшов: Оценки игрокам ЦСКА за матч с Крыльями? Их поставит Николич

Читайте также:
0 / 0
4252 0
Футбольные новости
37 0

«Спартак» почти в полном составе вылетел в Нижний Новгород на матч с «Зенитом»

Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» почти в полном составе вылетел в Нижний ...

50 0

Месси: «Испания — выдающаяся сборная с великолепными футболистами и четко выстроенной игровой философией, нас ждет особенный матч»

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси назвал сборную Испании выдающейся ...

159 4

Баранник: «Зенит» — несомненный фаворит игры со «Спартаком» в Суперкубке России

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Баранник поделился ожиданиями от ...

69 0

«Месси на ЧМ‑2026 играет намного лучше и продуктивнее, чем четыре года назад в Катаре» — Гришин

Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил , что нападающий сборной ...

328 10

«Ньюкасл» может перехватить у «Зенита» трансфер Данило из «Ботафого» — источник

«Ботафого» работает над обеспечением перехода полузащитника Данило в «Зенит» ...

120 1

«Бенфика» начала переговоры по трансферу экс-форварда «Зенита» Дурана

«Бенфика» начала переговоры с саудовским «Аль-Насром» о переходе нападающего ...

125 1

Агент Тюкавина: История с «Зенитом» никак не влияет на Костю

Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
37.5%
Аргентина
44.3%
Очень сложно сказать
18.2%
Популярное
12645 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

21796 289

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

9622 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

4820 182

Сборная Аргентины одержала волевую победу над Англией в матче 1/2 финала ЧМ-2026

Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...

5568 162

Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"

Что происходит в лагере чемпиона России.

Сейчас обсуждают