Семшов: "Оценки игрокам ЦСКА за матч с "Крыльями"? Их поставит Николич"

  • Эта статья в архиве

Моменты матча ЦСКА - "Крылья Советов" в 25-м туре РПЛ разобрал экс-футболист сборной России Игорь Семшов.


"Хорошая игра. Надо отдать должное «Крыльям», которые показали зубы, играли грамотно и имели достаточное количество опасных моментов. ЦСКА владел больше мячом, но в то же время пропускал контратаки «Крыльев». Во втором тайме у самарцев было достаточно моментов, даже больше, чем у армейцев. Ничья – закономерный результат, несмотря на то что армейцы повели. Глупый пенальти в ворота ЦСКА, «привоз» защитника, который стоил двух очков армейцам. Если бы ЦСКА хотел сохранить счёт 1:0, то таких бы опасных контратак в их ворота не было. Армейцев устраивала только победа перед очной встречей со «Спартаком», поэтому после пропущенного мяча они всё бросили, был хаос на поле. «Крылья» держали свою линию, для них любые очки, увезённые из Москвы – это хорошо. У них были хорошие контратаки, быстрые футболисты ими пользовались.

Кисляк неплохо сыграл у ЦСКА. Тот же Акинфеев выручал, безусловно. У «Крыльев» стоит выделить Олейникова, Сергеева, Дмитриев вышел неплохо, а Зиньковский старался. Шитов, кстати, хорошо усилил игру самарцев, обострял и создавал преимущество для команды на фланге.

В голе Койта не разобрались самарские футболисты, ибо шли отскоки после розыгрыша стандарта. Меня этот мяч удивил в хорошем плане, что Койта принял самое верное решение. Он не стал обрабатывать и останавливать мяч, а просто пробил. Удар получился действительно на загляденье.

Плохие статистические оценки у Гуарирапы, Шуманского и Файзуллаева? Шуманский не так много времени провёл на поле. Если бы ЦСКА выиграл, наверняка этим игрокам поставили бы высокие оценки. У них не было яркой игры, а у того же Шуманского не было возможностей забить. Думаю, оценки будет ставить Николич. Безусловно, в полной мере у них не удалось усилить игру с замены, но я не соглашусь с тем, что они были худшими.

О чемпионстве ЦСКА мы даже не вели речи в начале весны, но сейчас уже заговорили о тройке. Изначально велась речь о том, что они за это третье место и будут бороться. У них эти шансы ещё есть. Если бы они ещё не теряли очки, было бы прекрасно", - приводит слова Семшова "Совспорт".

Семшов: Оценки игрокам ЦСКА за матч с Крыльями? Их поставит Николич

Читайте также:
0 / 0
4252 0
Футбольные новости
22 0

Луис Энрике о Матвее Сафонове: «Он очень смелый. Я очень доволен его игрой»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высоко оценил игровые качества голкипера ...

32 0

«Крылья Советов» — «Динамо» Мх: стартовые составы команд на матч Кубка России

Сегодня, 29 октября, состоится матч 5-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

95 0

Иванов — об отставке Артиги из «Рубина»: были допущены ошибки, приходится расплачиваться

Тренер казанского «Рубина» Олег Иванов высказался об увольнении из клуба ...

68 1

Защитник «Динамо» Касерес: «Мы готовы быть лидерами чемпионата, готовы к давлению»

Защитник «Динамо» Хуан Касерес заявил «Матч ТВ», что «бело‑голубые» готовы ...

611 6

Инсайдер назвал европейский топ-клуб, заинтересованный в Батракове

«Монако» проявляет интерес к полузащитнику сборной России Алексею Батракову, ...

2531 12

Сторожук — один из кандидатов на смену Мусаеву в "Краснодаре"

По информации «РБ Спорт», Александр Сторожук входит в число кандидатов на пост ...

620 10

Александр Алаев назвал пять футболистов РПЛ, способных заиграть в Европе

Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.8%
2-е
36.8%
3-е
32.8%
4-е
18.6%
Популярное
5848 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14716 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

9889 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

7114 182

«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...

5781 179

Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...

Сейчас обсуждают