Семшов: "Оценки игрокам ЦСКА за матч с "Крыльями"? Их поставит Николич"

  • Эта статья в архиве

Моменты матча ЦСКА - "Крылья Советов" в 25-м туре РПЛ разобрал экс-футболист сборной России Игорь Семшов.


"Хорошая игра. Надо отдать должное «Крыльям», которые показали зубы, играли грамотно и имели достаточное количество опасных моментов. ЦСКА владел больше мячом, но в то же время пропускал контратаки «Крыльев». Во втором тайме у самарцев было достаточно моментов, даже больше, чем у армейцев. Ничья – закономерный результат, несмотря на то что армейцы повели. Глупый пенальти в ворота ЦСКА, «привоз» защитника, который стоил двух очков армейцам. Если бы ЦСКА хотел сохранить счёт 1:0, то таких бы опасных контратак в их ворота не было. Армейцев устраивала только победа перед очной встречей со «Спартаком», поэтому после пропущенного мяча они всё бросили, был хаос на поле. «Крылья» держали свою линию, для них любые очки, увезённые из Москвы – это хорошо. У них были хорошие контратаки, быстрые футболисты ими пользовались.

Кисляк неплохо сыграл у ЦСКА. Тот же Акинфеев выручал, безусловно. У «Крыльев» стоит выделить Олейникова, Сергеева, Дмитриев вышел неплохо, а Зиньковский старался. Шитов, кстати, хорошо усилил игру самарцев, обострял и создавал преимущество для команды на фланге.

В голе Койта не разобрались самарские футболисты, ибо шли отскоки после розыгрыша стандарта. Меня этот мяч удивил в хорошем плане, что Койта принял самое верное решение. Он не стал обрабатывать и останавливать мяч, а просто пробил. Удар получился действительно на загляденье.

Плохие статистические оценки у Гуарирапы, Шуманского и Файзуллаева? Шуманский не так много времени провёл на поле. Если бы ЦСКА выиграл, наверняка этим игрокам поставили бы высокие оценки. У них не было яркой игры, а у того же Шуманского не было возможностей забить. Думаю, оценки будет ставить Николич. Безусловно, в полной мере у них не удалось усилить игру с замены, но я не соглашусь с тем, что они были худшими.

О чемпионстве ЦСКА мы даже не вели речи в начале весны, но сейчас уже заговорили о тройке. Изначально велась речь о том, что они за это третье место и будут бороться. У них эти шансы ещё есть. Если бы они ещё не теряли очки, было бы прекрасно", - приводит слова Семшова "Совспорт".

Семшов: Оценки игрокам ЦСКА за матч с Крыльями? Их поставит Николич

Читайте также:
0 / 0
4252 0
Футбольные новости
141 0

ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов

Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...

344 10

Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...

197 4

«Буде-Глимт» с Хайкиным разгромил НЕК и вышел в основной этап Лиги чемпионов

Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...

252 2

«Факел» арендовал у «Интернасьонала» защитника Сампайо

Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...

665 4

Азербайджанский «Сабах» впервые в истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...

619 8

«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере Балебы из «Брайтона» за €81,6 млн

Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
10%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
41.4%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
45.7%
Затрудняюсь ответить
2.9%
Популярное
12915 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17928 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

19126 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

7133 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

9448 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

Сейчас обсуждают