Моменты матча ЦСКА - "Крылья Советов" в 25-м туре РПЛ разобрал экс-футболист сборной России Игорь Семшов.
"Хорошая игра. Надо отдать должное «Крыльям», которые показали зубы, играли грамотно и имели достаточное количество опасных моментов. ЦСКА владел больше мячом, но в то же время пропускал контратаки «Крыльев». Во втором тайме у самарцев было достаточно моментов, даже больше, чем у армейцев. Ничья – закономерный результат, несмотря на то что армейцы повели. Глупый пенальти в ворота ЦСКА, «привоз» защитника, который стоил двух очков армейцам. Если бы ЦСКА хотел сохранить счёт 1:0, то таких бы опасных контратак в их ворота не было. Армейцев устраивала только победа перед очной встречей со «Спартаком», поэтому после пропущенного мяча они всё бросили, был хаос на поле. «Крылья» держали свою линию, для них любые очки, увезённые из Москвы – это хорошо. У них были хорошие контратаки, быстрые футболисты ими пользовались.
Кисляк неплохо сыграл у ЦСКА. Тот же Акинфеев выручал, безусловно. У «Крыльев» стоит выделить Олейникова, Сергеева, Дмитриев вышел неплохо, а Зиньковский старался. Шитов, кстати, хорошо усилил игру самарцев, обострял и создавал преимущество для команды на фланге.
В голе Койта не разобрались самарские футболисты, ибо шли отскоки после розыгрыша стандарта. Меня этот мяч удивил в хорошем плане, что Койта принял самое верное решение. Он не стал обрабатывать и останавливать мяч, а просто пробил. Удар получился действительно на загляденье.
Плохие статистические оценки у Гуарирапы, Шуманского и Файзуллаева? Шуманский не так много времени провёл на поле. Если бы ЦСКА выиграл, наверняка этим игрокам поставили бы высокие оценки. У них не было яркой игры, а у того же Шуманского не было возможностей забить. Думаю, оценки будет ставить Николич. Безусловно, в полной мере у них не удалось усилить игру с замены, но я не соглашусь с тем, что они были худшими.
О чемпионстве ЦСКА мы даже не вели речи в начале весны, но сейчас уже заговорили о тройке. Изначально велась речь о том, что они за это третье место и будут бороться. У них эти шансы ещё есть. Если бы они ещё не теряли очки, было бы прекрасно", - приводит слова Семшова "Совспорт".
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Пономарёв: когда Обляков женился, я думал, что станет хуже играть за ЦСКА
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы