Семшов: "Оценки игрокам ЦСКА за матч с "Крыльями"? Их поставит Николич"

Моменты матча ЦСКА - "Крылья Советов" в 25-м туре РПЛ разобрал экс-футболист сборной России Игорь Семшов.


"Хорошая игра. Надо отдать должное «Крыльям», которые показали зубы, играли грамотно и имели достаточное количество опасных моментов. ЦСКА владел больше мячом, но в то же время пропускал контратаки «Крыльев». Во втором тайме у самарцев было достаточно моментов, даже больше, чем у армейцев. Ничья – закономерный результат, несмотря на то что армейцы повели. Глупый пенальти в ворота ЦСКА, «привоз» защитника, который стоил двух очков армейцам. Если бы ЦСКА хотел сохранить счёт 1:0, то таких бы опасных контратак в их ворота не было. Армейцев устраивала только победа перед очной встречей со «Спартаком», поэтому после пропущенного мяча они всё бросили, был хаос на поле. «Крылья» держали свою линию, для них любые очки, увезённые из Москвы – это хорошо. У них были хорошие контратаки, быстрые футболисты ими пользовались.

Кисляк неплохо сыграл у ЦСКА. Тот же Акинфеев выручал, безусловно. У «Крыльев» стоит выделить Олейникова, Сергеева, Дмитриев вышел неплохо, а Зиньковский старался. Шитов, кстати, хорошо усилил игру самарцев, обострял и создавал преимущество для команды на фланге.

В голе Койта не разобрались самарские футболисты, ибо шли отскоки после розыгрыша стандарта. Меня этот мяч удивил в хорошем плане, что Койта принял самое верное решение. Он не стал обрабатывать и останавливать мяч, а просто пробил. Удар получился действительно на загляденье.

Плохие статистические оценки у Гуарирапы, Шуманского и Файзуллаева? Шуманский не так много времени провёл на поле. Если бы ЦСКА выиграл, наверняка этим игрокам поставили бы высокие оценки. У них не было яркой игры, а у того же Шуманского не было возможностей забить. Думаю, оценки будет ставить Николич. Безусловно, в полной мере у них не удалось усилить игру с замены, но я не соглашусь с тем, что они были худшими.

О чемпионстве ЦСКА мы даже не вели речи в начале весны, но сейчас уже заговорили о тройке. Изначально велась речь о том, что они за это третье место и будут бороться. У них эти шансы ещё есть. Если бы они ещё не теряли очки, было бы прекрасно", - приводит слова Семшова "Совспорт".

Семшов: Оценки игрокам ЦСКА за матч с Крыльями? Их поставит Николич

Читайте также:
1 / 1
4088 0
Футбольные новости
35 0

Рахимов получит 36 млн рублей за увольнение из «Рубина» (Иван Карпов)

Рахимов получит 36 млн рублей за увольнение из «Рубина».

120 0

Гаджиев — о должности почетного президента «Динамо» Мх: «Чувствую горечь. Но буду сосредоточен на молодежи»

Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил «Матч ТВ», что с ...

533 20

«Зенит» готов заплатить больше € 30 млн за форварда «Васко да Гама» Райана

«Зенит» продолжает переговоры с «Васко да Гама» по 19-летнему нападающему Райану.

1107 17

Джон Джон заменит Жерсона в «Зените»

Как утверждает телеграм-канал МЯЧ Ru, 23-лений бразильский атакующий полузащитник ...

171 3

Отец Тюкавина рассказал, почему футболист предан московскому "Динамо"

Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин более предан столичному ...

503 1

Саусь: «Слухи о ЦСКА меня не отвлекают. Сейчас я футболист «Балтики»

Защитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил «Матч ТВ», что ...

462 6

«Чайка» хочет арендовать футболиста «Спартака» - источник

По информации Metaratings.ru, «Чайка» планирует взять в аренду защитника «Спартака» ...

Голосование

Вам было бы интересно прочитать интервью с Хуаном Карседо о его первых рабочих днях в "Спартаке"?

Да. У него наверняка уже есть какие-то планы
51.6%
Интересно, но, скорее всего, в клубе сделают это позже - на сборах
45.2%
Видимо придется все узнавать из каких-то иных источников
3.2%
Популярное
32615 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10162 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

42088 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10869 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

26294 222

ЦСКА усилит правый фланг

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают