Семак заявил, что у него нет больших претензий к игрокам "Зенита" после поражения от "Крыльев"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение своей команды в матче с "Крыльями Советов" в 17-м туре Мир РПЛ.

— Конечно, результатом мы недовольны, очень обидно проигрывать дома. Что касается игры, то мы достаточно легко пропускали сегодня, а забивали — тяжело. Моменты у нас были даже в той сложной ситуации, в которой мы оказались. Мы постарались изменить ход матча и забили, моменты у нас были для того, чтобы сыграть лучше с точки зрения результата, но мы не смогли их реализовать. Нужно забивать. Играли сегодня неплохо с точки зрения игры, структуры, количества моментов, ударов. Но самое главное в футболе — это счет на табло. Он сегодня не в нашу пользу.

— Сергей Богданович, у вас есть объяснение тому, что произошло в первом тайме? Три удара по воротам и три пропущенных мяча. Что происходило с обороной «Зенита» в эти минуты?
— Практически каждый год бывают такие матчи, где у одних получается, залетают все полумоменты, все складывается наилучшим образом. А у других — наоборот. Хотя начали мы неплохо, забили, создали еще моменты были для взятия ворот, но в итоге достаточно легко пропустили. Конечно, стоит отдать должное игрокам «Крыльев Советов» в том, что они смогли забить и не пропустили. Их поздравляю с победой. Но и к своей команде, думаю, претензий больших нет, за исключением тех микромоментов, в которых мы сыграли неудачно. Удача тоже от нас отвернулась, - сказал Семак на пресс-конференции.

Семак заявил, что у него нет больших претензий к игрокам Зенита после поражения от Крыльев

Читайте также:
0 / 0
1990 22
Футбольные новости
79 3

Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»

Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...

96 2

Семшов: «Такое ощущение, что ни одна команда не хочет забирать третье место в РПЛ»

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...

891 22

Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.

Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...

900 7

Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»

Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...

597 2

Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»

Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

490 19

Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»

Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...

431 3

Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.6%
Популярное
6739 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7310 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13209 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9965 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают