Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение своей команды в матче с "Крыльями Советов" в 17-м туре Мир РПЛ.
— Конечно, результатом мы недовольны, очень обидно проигрывать дома. Что касается игры, то мы достаточно легко пропускали сегодня, а забивали — тяжело. Моменты у нас были даже в той сложной ситуации, в которой мы оказались. Мы постарались изменить ход матча и забили, моменты у нас были для того, чтобы сыграть лучше с точки зрения результата, но мы не смогли их реализовать. Нужно забивать. Играли сегодня неплохо с точки зрения игры, структуры, количества моментов, ударов. Но самое главное в футболе — это счет на табло. Он сегодня не в нашу пользу.
— Сергей Богданович, у вас есть объяснение тому, что произошло в первом тайме? Три удара по воротам и три пропущенных мяча. Что происходило с обороной «Зенита» в эти минуты?
— Практически каждый год бывают такие матчи, где у одних получается, залетают все полумоменты, все складывается наилучшим образом. А у других — наоборот. Хотя начали мы неплохо, забили, создали еще моменты были для взятия ворот, но в итоге достаточно легко пропустили. Конечно, стоит отдать должное игрокам «Крыльев Советов» в том, что они смогли забить и не пропустили. Их поздравляю с победой. Но и к своей команде, думаю, претензий больших нет, за исключением тех микромоментов, в которых мы сыграли неудачно. Удача тоже от нас отвернулась, - сказал Семак на пресс-конференции.
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о главном тренере сборной ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов предложил сборной России воссоздать ...
«Барселона» по-прежнему имеет шансы выкупить права на нападающего «Манчестер ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ничьей сборной России в ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
«Такой игры нам не надо». Орлов раскритиковал сборную России после матча с Мали
ЦСКА играет в полном составе
Кахигао — о выборе тренера в «Спартак»: «Мы изучили примерно 23 кандидатуры»
Гурцкая: «Краснодар» всё равно снесёт «Зенит»
Мойзес извинился перед главным тренером ЦСКА Челестини