Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итог матча со «Спартаком» в ответной полуфинальной встрече Пути РПЛ FONBET Кубка России.
По сумме двух встреч (2:1, 0:0) «Зенит» вышел в финал Пути РПЛ Кубка России, где сыграет против ЦСКА.
«Матч получился хороший. Забить не получилось, но качество игры устроило. Задачу выйти в следующий этап мы выполнили. Будем надеяться, что все живы-здоровы. Готовимся к следующему матчу, который очень скоро.
Надеюсь, что игровое время и шанс проявить себя будет у всех игроков. «Спартак» не удивил. Наши ребята сыграли хорошо и в обороне, и в атаке. Жаль, что реализация сегодня подвела. По количеству моментов и по качеству игры мы наиграли на победу. Большое спасибо болельщикам за то, что пришли!» — цитирует Семака пресс-служба «Зенита».

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что доверяет судьям ...
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом
«Зенит» разгромил узбекский «Нефтчи» благодаря голам Аугусто, Глушенкова и Соболева
Источник: «Ростов» и «Зенит» договорились о переходе Михайлова