В 24-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) не смогут принять участие семь футболистов из-за дисквалификаций.
Никита Медведев получил двухматчевую дисквалификацию от КДК РФС за неспортивное поведение после матча «Пари НН» с «Оренбургом». Алексей Сутормин также не сможет выйти на поле в течение двух матчей из-за фола в игре «Ростов» — «Спартак».
Егор Тесленко («Рубин»), Педро («Зенит») и Саид Сахархизан («Оренбург») были отстранены от участия в одном матче. Все они получили красные карточки в предыдущих играх.
Исмаэл Силва, выступающий за команду «Ахмат», и Виктор Мелехин, представляющий «Ростов», не смогут принять участие в одном матче из-за перебора предупреждений.

Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»