Зарема Салихова отреагировала на назначение судей матча "Спартак" - "Зенит" и прокомментировала решения КДК.
«Опять КДК к нам цепляется. Притом что вся зрелищность и популярность российского футбола держится на матчах «Спартака». Нам должны доплачивать, а не штрафовать. Благодаря «Спартаку» возродился интерес к кубковым матчам. В прошлом году уничтожали Тедеско дисквалификациями, сейчас взялись за Ваноли.
Отвяжитесь уже со своими штрафами и наказаниями от тренера и клуба! Сделайте, наконец, что-нибудь конструктивное ради футбола», - приводит слова Салиховой издание "Чемпионат". Супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна критично отнеслась к назначению на VAR в этой встрече арбитра Сергея Иванова.
«На матч с «Зенитом» назначили Иванова на VAR. Естественно, блёкло-голубые хотят перестраховаться и боятся повторения истории, когда на глазах всего газпромовского руководства не удастся отметить чемпионство. Для этого и держат таких судей, как Иванов», - добавила Зарема.
Напомним, после матча 22-го тура с "Нижним Новгородом", в котором Иванов работал главным арбитром, Салихова раскритиковала работу судейской бригады, которая оставила без внимания фол против Лукаса Айртона. Позднее экспертно-судейская комиссия признала, что Иванов ошибся, не удалив Кирилла Гоцука, который совершил фол против Айртона.
Встреча "Спартак" - "Зенит" в рамках 29-го тура Тинькофф РПЛ состоится в Москве 15 мая. Начало в 16:30 мск. Главным арбитром этой игры назначен Павел Кукуян. "Спартак" перед этим матчем занимает девятое место в турнирной таблице. "Зенит", напомним, досрочно стал чемпионом.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Бывший футболист и генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в разговоре с ...
Информация о состоянии здоровья полузащитника молодежной команды ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
ЦСКА обыграл "Локомотив": что было на матче и после него
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
У Батракова гол+пас к 49-й минуте матча «Галатасарая» с «Коньяспором»
Газзаев: ЦСКА должен поставить цель — выиграть национальное первенство, им это по плечу
Унаи Симон — о призе лучшему вратарю мира: «Я не мог себе такого представить»