Зарема Салихова отреагировала на назначение судей матча "Спартак" - "Зенит" и прокомментировала решения КДК.
«Опять КДК к нам цепляется. Притом что вся зрелищность и популярность российского футбола держится на матчах «Спартака». Нам должны доплачивать, а не штрафовать. Благодаря «Спартаку» возродился интерес к кубковым матчам. В прошлом году уничтожали Тедеско дисквалификациями, сейчас взялись за Ваноли.
Отвяжитесь уже со своими штрафами и наказаниями от тренера и клуба! Сделайте, наконец, что-нибудь конструктивное ради футбола», - приводит слова Салиховой издание "Чемпионат". Супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна критично отнеслась к назначению на VAR в этой встрече арбитра Сергея Иванова.
«На матч с «Зенитом» назначили Иванова на VAR. Естественно, блёкло-голубые хотят перестраховаться и боятся повторения истории, когда на глазах всего газпромовского руководства не удастся отметить чемпионство. Для этого и держат таких судей, как Иванов», - добавила Зарема.
Напомним, после матча 22-го тура с "Нижним Новгородом", в котором Иванов работал главным арбитром, Салихова раскритиковала работу судейской бригады, которая оставила без внимания фол против Лукаса Айртона. Позднее экспертно-судейская комиссия признала, что Иванов ошибся, не удалив Кирилла Гоцука, который совершил фол против Айртона.
Встреча "Спартак" - "Зенит" в рамках 29-го тура Тинькофф РПЛ состоится в Москве 15 мая. Начало в 16:30 мск. Главным арбитром этой игры назначен Павел Кукуян. "Спартак" перед этим матчем занимает девятое место в турнирной таблице. "Зенит", напомним, досрочно стал чемпионом.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о начале работы с бразильцем ...
Агент футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса Александр Боннефон в разговоре ...
Стал известен состав ЦСКА на второй сбор в Абу-Даби.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что бразильский полузащитник ...
Французский журналист L’Equipe и обозреватель «ПСЖ» Уго Делом в беседе с ...
«Пари НН» в телеграм-канале объявил о переходе 32-летнего нападающего Адриана ...
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной страны Дмитрий Кузнецов в беседе с ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Семак: «В Бразилии физической подготовки как таковой нет, поэтому Джону есть над чем работать»
Егор Титов: Мне всегда были непонятны искусственные команды типа «Сочи»
Дмитрий Кузнецов: В «Спартаке» все время ждут тренера-бога, а он приходит — и превращается в психопата
ЦСКА объявил состав на второй зимний сбор
Фабио Челестини вызвал на сборы ЦСКА еще двух игроков