Зарема Салихова отреагировала на назначение судей матча "Спартак" - "Зенит" и прокомментировала решения КДК.
«Опять КДК к нам цепляется. Притом что вся зрелищность и популярность российского футбола держится на матчах «Спартака». Нам должны доплачивать, а не штрафовать. Благодаря «Спартаку» возродился интерес к кубковым матчам. В прошлом году уничтожали Тедеско дисквалификациями, сейчас взялись за Ваноли.
Отвяжитесь уже со своими штрафами и наказаниями от тренера и клуба! Сделайте, наконец, что-нибудь конструктивное ради футбола», - приводит слова Салиховой издание "Чемпионат". Супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна критично отнеслась к назначению на VAR в этой встрече арбитра Сергея Иванова.
«На матч с «Зенитом» назначили Иванова на VAR. Естественно, блёкло-голубые хотят перестраховаться и боятся повторения истории, когда на глазах всего газпромовского руководства не удастся отметить чемпионство. Для этого и держат таких судей, как Иванов», - добавила Зарема.
Напомним, после матча 22-го тура с "Нижним Новгородом", в котором Иванов работал главным арбитром, Салихова раскритиковала работу судейской бригады, которая оставила без внимания фол против Лукаса Айртона. Позднее экспертно-судейская комиссия признала, что Иванов ошибся, не удалив Кирилла Гоцука, который совершил фол против Айртона.
Встреча "Спартак" - "Зенит" в рамках 29-го тура Тинькофф РПЛ состоится в Москве 15 мая. Начало в 16:30 мск. Главным арбитром этой игры назначен Павел Кукуян. "Спартак" перед этим матчем занимает девятое место в турнирной таблице. "Зенит", напомним, досрочно стал чемпионом.
Бывший главный тренер «Торпедо» Александр Сторожук признан лучшим тренером ...
Как стало известно, в «Спартаке» ожидают 23 тысячи болельщиков на трибунах ...
Футболистам ЦСКА предстоит непростой матч против «Краснодара», который не очень ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему ...
Руководство «Манчестер Юнайтед» заинтересовано в приглашении Дидье Дешама на ...
Президент Португалии Антониу Жозе Сегуру заявил, что решение нападающего ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в матче чемпионата ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Вратарь ЦСКА Бориско: «Краснодар» не очень хорошо выступает в последнее время, но выезд будет непростым»
"Зенит" ждет очень тяжелый матч. Прогноз на игру с "Ростовом"
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира
Карпукас извинился перед болельщиками «Локомотива»: «Еще в июне–июле у многих были мысли об уходе»