Зарема Салихова отреагировала на назначение судей матча "Спартак" - "Зенит" и прокомментировала решения КДК.
«Опять КДК к нам цепляется. Притом что вся зрелищность и популярность российского футбола держится на матчах «Спартака». Нам должны доплачивать, а не штрафовать. Благодаря «Спартаку» возродился интерес к кубковым матчам. В прошлом году уничтожали Тедеско дисквалификациями, сейчас взялись за Ваноли.
Отвяжитесь уже со своими штрафами и наказаниями от тренера и клуба! Сделайте, наконец, что-нибудь конструктивное ради футбола», - приводит слова Салиховой издание "Чемпионат". Супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна критично отнеслась к назначению на VAR в этой встрече арбитра Сергея Иванова.
«На матч с «Зенитом» назначили Иванова на VAR. Естественно, блёкло-голубые хотят перестраховаться и боятся повторения истории, когда на глазах всего газпромовского руководства не удастся отметить чемпионство. Для этого и держат таких судей, как Иванов», - добавила Зарема.
Напомним, после матча 22-го тура с "Нижним Новгородом", в котором Иванов работал главным арбитром, Салихова раскритиковала работу судейской бригады, которая оставила без внимания фол против Лукаса Айртона. Позднее экспертно-судейская комиссия признала, что Иванов ошибся, не удалив Кирилла Гоцука, который совершил фол против Айртона.
Встреча "Спартак" - "Зенит" в рамках 29-го тура Тинькофф РПЛ состоится в Москве 15 мая. Начало в 16:30 мск. Главным арбитром этой игры назначен Павел Кукуян. "Спартак" перед этим матчем занимает девятое место в турнирной таблице. "Зенит", напомним, досрочно стал чемпионом.
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Агент Дурана опроверг информацию о переходе форварда в «Зенит»
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Орлов заявил, что Месси сломал бы игру в "Зените"
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник