Салихова: "В прошлом году уничтожали Тедеско дисквалификациями, сейчас взялись за Ваноли"

  • Эта статья в архиве

Зарема Салихова отреагировала на назначение судей матча "Спартак" - "Зенит" и прокомментировала решения КДК.


«Опять КДК к нам цепляется. Притом что вся зрелищность и популярность российского футбола держится на матчах «Спартака». Нам должны доплачивать, а не штрафовать. Благодаря «Спартаку» возродился интерес к кубковым матчам. В прошлом году уничтожали Тедеско дисквалификациями, сейчас взялись за Ваноли.

Отвяжитесь уже со своими штрафами и наказаниями от тренера и клуба! Сделайте, наконец, что-нибудь конструктивное ради футбола», - приводит слова Салиховой издание "Чемпионат". Супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна критично отнеслась к назначению на VAR в этой встрече арбитра Сергея Иванова.

«На матч с «Зенитом» назначили Иванова на VAR. Естественно, блёкло-голубые хотят перестраховаться и боятся повторения истории, когда на глазах всего газпромовского руководства не удастся отметить чемпионство. Для этого и держат таких судей, как Иванов», - добавила Зарема.

Напомним, после матча 22-го тура с "Нижним Новгородом", в котором Иванов работал главным арбитром, Салихова раскритиковала работу судейской бригады, которая оставила без внимания фол против Лукаса Айртона. Позднее экспертно-судейская комиссия признала, что Иванов ошибся, не удалив Кирилла Гоцука, который совершил фол против Айртона.

Встреча "Спартак" - "Зенит" в рамках 29-го тура Тинькофф РПЛ состоится в Москве 15 мая. Начало в 16:30 мск. Главным арбитром этой игры назначен Павел Кукуян. "Спартак" перед этим матчем занимает девятое место в турнирной таблице. "Зенит", напомним, досрочно стал чемпионом.

Читайте также:
0 / 0
2728 140
Футбольные новости
0 0

В «Ростове» отреагировали на непоставленный пенальти с «Краснодаром»: «Надеемся, нам расскажут, почему. Хотя…»

В соцсетях «Ростова» отреагировали на непоставленный пенальти в матче 6-го тура ...

56 1

«Зенит» должен бороться за победу до конца в любом матче и на любом стадионе» — Вега

Защитник «Зенита» Роман Вега рассказал, как относится к тому, что в матче с ...

357 4

Мостовой о пенальти «Зенита»: вроде был контакт, но ситуация 50/50

Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о победе ...

265 4

Ташуев: Включил «Реал» и выключил — смотреть невозможно

Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что его не впечатлила ...

211 3

Батраков — в запасе «Галатасарая» на матч против «Гезтепе»

Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков попал в заявку команды ...

679 18

«Зенит» не может — судья поможет. Все как всегда» - Александр Мостовой

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о победе ...

180 1

«Локомотив» пытается приобрести полузащитника «Ростова» Миронова - источник

Московский «Локомотив» ведёт переговоры о трансфере полузащитника «Ростова» ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
8.6%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
40.6%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.5%
Затрудняюсь ответить
4.3%
Популярное
9632 511

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

8227 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10366 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

21759 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

8736 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают