Зарема Салихова отреагировала на назначение судей матча "Спартак" - "Зенит" и прокомментировала решения КДК.
«Опять КДК к нам цепляется. Притом что вся зрелищность и популярность российского футбола держится на матчах «Спартака». Нам должны доплачивать, а не штрафовать. Благодаря «Спартаку» возродился интерес к кубковым матчам. В прошлом году уничтожали Тедеско дисквалификациями, сейчас взялись за Ваноли.
Отвяжитесь уже со своими штрафами и наказаниями от тренера и клуба! Сделайте, наконец, что-нибудь конструктивное ради футбола», - приводит слова Салиховой издание "Чемпионат". Супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна критично отнеслась к назначению на VAR в этой встрече арбитра Сергея Иванова.
«На матч с «Зенитом» назначили Иванова на VAR. Естественно, блёкло-голубые хотят перестраховаться и боятся повторения истории, когда на глазах всего газпромовского руководства не удастся отметить чемпионство. Для этого и держат таких судей, как Иванов», - добавила Зарема.
Напомним, после матча 22-го тура с "Нижним Новгородом", в котором Иванов работал главным арбитром, Салихова раскритиковала работу судейской бригады, которая оставила без внимания фол против Лукаса Айртона. Позднее экспертно-судейская комиссия признала, что Иванов ошибся, не удалив Кирилла Гоцука, который совершил фол против Айртона.
Встреча "Спартак" - "Зенит" в рамках 29-го тура Тинькофф РПЛ состоится в Москве 15 мая. Начало в 16:30 мск. Главным арбитром этой игры назначен Павел Кукуян. "Спартак" перед этим матчем занимает девятое место в турнирной таблице. "Зенит", напомним, досрочно стал чемпионом.
Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов заявил, что армейцы имел подавляющее ...
Футбольный комментатор и телеведущий Тимур Журавель высказался о результате ...
Как стало известно «СЭ», после проведенного МРТ полузащитнику ЦСКА Дмитрию ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился ожиданиями от ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Как сообщает бразильский журналист Фабрисио Лопес, бразильский вингер «Зенита» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
«Матч, который должен был вселить ужас в обоих тренеров». Журавель – об игре ЦСКА с «Локо»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Балтики» в матче со «Спартаком» в РПЛ — ЭСК
Игроку ЦСКА Баринову диагностировали повреждение крестообразной связки колена - СМИ
Радимов считает, что ЦСКА мог разгромить «Локомотив» в матче чемпионата России