Зарема Салихова отреагировала на назначение судей матча "Спартак" - "Зенит" и прокомментировала решения КДК.
«Опять КДК к нам цепляется. Притом что вся зрелищность и популярность российского футбола держится на матчах «Спартака». Нам должны доплачивать, а не штрафовать. Благодаря «Спартаку» возродился интерес к кубковым матчам. В прошлом году уничтожали Тедеско дисквалификациями, сейчас взялись за Ваноли.
Отвяжитесь уже со своими штрафами и наказаниями от тренера и клуба! Сделайте, наконец, что-нибудь конструктивное ради футбола», - приводит слова Салиховой издание "Чемпионат". Супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна критично отнеслась к назначению на VAR в этой встрече арбитра Сергея Иванова.
«На матч с «Зенитом» назначили Иванова на VAR. Естественно, блёкло-голубые хотят перестраховаться и боятся повторения истории, когда на глазах всего газпромовского руководства не удастся отметить чемпионство. Для этого и держат таких судей, как Иванов», - добавила Зарема.
Напомним, после матча 22-го тура с "Нижним Новгородом", в котором Иванов работал главным арбитром, Салихова раскритиковала работу судейской бригады, которая оставила без внимания фол против Лукаса Айртона. Позднее экспертно-судейская комиссия признала, что Иванов ошибся, не удалив Кирилла Гоцука, который совершил фол против Айртона.
Встреча "Спартак" - "Зенит" в рамках 29-го тура Тинькофф РПЛ состоится в Москве 15 мая. Начало в 16:30 мск. Главным арбитром этой игры назначен Павел Кукуян. "Спартак" перед этим матчем занимает девятое место в турнирной таблице. "Зенит", напомним, досрочно стал чемпионом.
Сборная Испании пропустила первый гол на чемпионате мира‑2026 по футболу.
Агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что не стоит верить слухам о возможном ...
По данным «СЭ», фланговый нападающий «Зенита» Андрей Касаджиков перейдет в ...
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
В УЕФА сохраняется максимально жесткое отношение к вопросу возвращения ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
Жоржи Жезуш назначен главным тренером сборной Португалии
МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0
«Зенит» продлил соглашение с Андреем Касаджиковым
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией