В Санкт-Петербурге завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Зенитом" и "Рубином".
Казанский клуб сенсационно обыграл "Зенит" со счетом 2:0. Судил матч арбитр Артем Чистяков. На 50-й минуте матча Мирлинд Даку открыл счет. На 67-й минуте второй гол "Рубина" забил Александр Мартынович. Больше команды отличиться не смогли.
Для "Зенита" это поражение стало первым в 2024-м году в официальных матчах. А "Рубин" одержал первую победу после трехматчевой безвыигрышной серии.
"Зенит", несмотря на поражение, остается лидером турнирной таблицы МИР РПЛ с 50 очками. "Рубин" набрал 36 очков и поднялся на восьмое место в таблице.
Следующий матч "Зенит" проведет на выезде с "Динамо" 28 апреля. "Рубин" в Казани сыграет с "Уралом" 29 апреля.
Фото: ФК "Зенит"
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Бывший футболист «Зенита» Эрнани стал игроком «Монцы»
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится