Тинькофф Российская Премьер-лига и БК "Лига Ставок" представили оценки команд по системе Fair Play после матчей десятого тура чемпионата России.
Две команды показали лучший результат по критериям Fair Play в 10-м туре Тинькофф РПЛ – «Рубин» и «Нижний Новгород», сообщается на официальном сайте Тинькофф РПЛ.
В 10-м туре эти клубы провели очную встречу в Казани.
"Обе команды получили четвёрки за уважение к сопернику, отношение к судьям, поведение официальных лиц и зрителей, подопечные Александра Кержакова получили одну карточку, команда Леонида Слуцкого – ни одной. Зрелищность игры нижегородцев оценена в восемь баллов, казанцы заработали на балл меньше", - говорится в сообщении.
"Динамо", ЦСКА, "Краснодар" и "Крылья Советов" получили по 8 баллов. "Ахмат", "Химки", "Локомотив" - 7.75 балла. Оценки "Урала" и "Уфы" - 7.50. "Ростов" и "Спартак" получили по 7.25 балла. "Арсенал" и "Сочи" - по 7 баллов. "Зенит", игравший вдесятером больше половины матча против "Сочи", получил оценку 6.75.
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Официально: Иван Кукушкин продолжит карьеру в «Балтике»
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»
РФС планирует создать национальный центр сборных в Москве
Быстров: «В «Локомотиве» будут делать все, чтобы Баринова не отдать и насрать сопернику»
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»