Защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью клубной пресс-службе рассказал о своей семье.
– У тебя в соцсетях много публикаций с дочкой и женой. Как ваша семья проводит досуг?
– Мои супруга и дочь – лучшие люди моей жизни. После тренировки я еду домой, чтобы провести с ними максимум времени. Как уже сказал, когда прихожу домой и вижу жену с дочкой в здравии и в хорошем настроении, для меня это самое главное.
– В прошлых интервью ты рассказывал, что в свободное время можешь по 3-4 часа играть в FIFA. Сколько теперь времени остается на такой досуг?
– Сейчас, конечно, не так! (улыбается) У меня сократилось свободное время, которое я мог тратить на приставку. Играю в моменты, когда дочка засыпает, а иногда она спит всего по 30 минут. Как она пробуждается, надо все выключать и брать ее на руки.
– Мойзес и Обляков в этом сезоне уже выходили на поле со своими маленькими дочками. Думал сделать так же?
– Да, хотел выйти с ней на руках на матч с «Динамо», но неожиданно похолодало, пошел снег. Она еще совсем маленькая, поэтому решил ее поберечь. Но на следующем домашнем матче хотел бы выйти с ней. Это как раз будет игра с «Крыльями», поэтому получится символично – год назад забил им два мяча и посвятил их дочке. А сейчас на игру с ними же выйду с ней на руках. Буду очень счастлив, если это получится.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву высказался о пенальти в ворота красно-белых в ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба после матча со «Спартаком» (3:4) в 20-м туре РПЛ ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда будет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом», отыгравшись с 0:2 в 20-м туре РПЛ
Газзаев — о результате ЦСКА: «Много дифирамбов пели главному тренеру. Но работы там непочатый край»
«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов