Защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью клубной пресс-службе рассказал о своей семье.
– У тебя в соцсетях много публикаций с дочкой и женой. Как ваша семья проводит досуг?
– Мои супруга и дочь – лучшие люди моей жизни. После тренировки я еду домой, чтобы провести с ними максимум времени. Как уже сказал, когда прихожу домой и вижу жену с дочкой в здравии и в хорошем настроении, для меня это самое главное.
– В прошлых интервью ты рассказывал, что в свободное время можешь по 3-4 часа играть в FIFA. Сколько теперь времени остается на такой досуг?
– Сейчас, конечно, не так! (улыбается) У меня сократилось свободное время, которое я мог тратить на приставку. Играю в моменты, когда дочка засыпает, а иногда она спит всего по 30 минут. Как она пробуждается, надо все выключать и брать ее на руки.
– Мойзес и Обляков в этом сезоне уже выходили на поле со своими маленькими дочками. Думал сделать так же?
– Да, хотел выйти с ней на руках на матч с «Динамо», но неожиданно похолодало, пошел снег. Она еще совсем маленькая, поэтому решил ее поберечь. Но на следующем домашнем матче хотел бы выйти с ней. Это как раз будет игра с «Крыльями», поэтому получится символично – год назад забил им два мяча и посвятил их дочке. А сейчас на игру с ними же выйду с ней на руках. Буду очень счастлив, если это получится.
Джон Джон, хавбек из бразильского «РБ Брагантино», которого активно сватают в ...
Футболист ЦСКА Алеррандро близок к переходу в «Интернасьонал».
Защитник Игорь Дивеев прокомментировал заключение контракта с "Зенитом". ...
Известный российский футбольный агент Дмитрий Селюк оценил информацию о желании ...
26-летний защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев подписал контракт с ...
Финский полузащитник Роман Еременко не прибыл на сборы «Оренбурга» в Турции из-за ...
Марьяна Кашчелан, агент вратаря «Балтики» Максима Бориско, в интервью Metaratings.ru ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Селюк: «Раньше в «Зените» были Халк и Витсель, а сейчас игроки уровня Кубы и Вьетнама»
Дивеев: «Переход в „Зенит“ — важный и ответственный шаг для меня»
Потенциальный новичок «Зенита» Джон обратился к болельщикам «РБ Брагантино»
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Итоги голосования
Алеррандро близок к переходу из ЦСКА в "Интернасьонал" - ESPN