Защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью клубной пресс-службе рассказал о своей семье.
– У тебя в соцсетях много публикаций с дочкой и женой. Как ваша семья проводит досуг?
– Мои супруга и дочь – лучшие люди моей жизни. После тренировки я еду домой, чтобы провести с ними максимум времени. Как уже сказал, когда прихожу домой и вижу жену с дочкой в здравии и в хорошем настроении, для меня это самое главное.
– В прошлых интервью ты рассказывал, что в свободное время можешь по 3-4 часа играть в FIFA. Сколько теперь времени остается на такой досуг?
– Сейчас, конечно, не так! (улыбается) У меня сократилось свободное время, которое я мог тратить на приставку. Играю в моменты, когда дочка засыпает, а иногда она спит всего по 30 минут. Как она пробуждается, надо все выключать и брать ее на руки.
– Мойзес и Обляков в этом сезоне уже выходили на поле со своими маленькими дочками. Думал сделать так же?
– Да, хотел выйти с ней на руках на матч с «Динамо», но неожиданно похолодало, пошел снег. Она еще совсем маленькая, поэтому решил ее поберечь. Но на следующем домашнем матче хотел бы выйти с ней. Это как раз будет игра с «Крыльями», поэтому получится символично – год назад забил им два мяча и посвятил их дочке. А сейчас на игру с ними же выйду с ней на руках. Буду очень счастлив, если это получится.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой назвал трёх лучших игроков ...
Приглашаю посмотреть центральный матч 26-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В летнее трансферное окно калининградская «Балтика» рассчитывает заключить ...
Завершился матч чемпионата Китая, в котором встречались «Шанхай Шэньхуа» и ...
Как стало известно, вингер Даниэль Руис покинет ЦСКА по окончании нынешнего ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выступил в «РБ Спорт» с заявлением о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого одержал четвёртую победу подряд
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Руис покинет ЦСКА по окончании сезона, агенты игрока ищут варианты в РПЛ
"Локомотив" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Игрок «Ростова» Миронов: понимаю, если «Спартак» критикуют за затяжку, но нам нужны очки