Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду отреагировал на критику со стороны бывших партнеров по "Ювентусу".
Несколько дней назад в СМИ появились слова некоторых игроков "Ювентуса", в частности, Леонардо Бонуччии и Джорджио Кьеллини, которые заявили, что команде приходилось работать на Роналду. Кьеллини отметил, что было бы лучше, если бы Роналду ушел из "Ювентуса" раньше.
Роналду в интервью Sky Sports UK рассказал о критике и заявил, что «хорошо спит по ночам». Он пообещал и дальше заставлять критиков замолчать.
«Я знаю, когда команде нужна моя помощь в защите. Но моя роль в клубе - побеждать, помогать команде побеждать и забивать голы - это часть моей работы», - сказал Роналду Sky Sports UK.
«[Есть] люди, которые не хотят этого видеть, потому что я им не нравлюсь, но, честно говоря, мне 36 лет, я выигрываю все, почему я должен беспокоиться о людях, которые говорят обо мне плохие вещи? Я хорошо сплю по ночам. Я ложусь спать с чистой совестью. Продолжайте, потому что я все равно буду затыкать рты и выигрывать.
Критика всегда является частью работы. Меня это не беспокоит. И я считаю это даже положительным, если честно. Если они беспокоятся обо мне или говорят обо мне, это потому, что они все еще знают мой потенциал и ценность в футболе. Так что это хорошо. Я приведу вам пример: если вы учитесь в школе и являетесь лучшим учеником, спросите худшего ученика, нравитесь ли вы ему. И он ответит, что вы ему не нравитесь», - заключил Роналду.
Фото из Instagram @cristiano
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...
Сегодня, 16 сентября, завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Максим Боков высказался о результативной ошибке Акинфеева в матче ЦСКА с «Ростовом»
Радимов: Большая беда ЦСКА — это позиционная атака
«Ювентус» вырвал ничью у «Боруссии» Дортмунд, проигрывая 2:4 к 90+4-й минуте матча
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Дубль Мбаппе с пенальти позволил «Реалу» в меньшинстве победить «Марсель» в матче ЛЧ