Роналду: "Я выигрываю все, почему я должен беспокоиться о критике? Буду и дальше затыкать критикам рты"

  • Эта статья в архиве

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду отреагировал на критику со стороны бывших партнеров по "Ювентусу".

Несколько дней назад в СМИ появились слова некоторых игроков "Ювентуса", в частности, Леонардо Бонуччии и Джорджио Кьеллини, которые заявили, что команде приходилось работать на Роналду. Кьеллини отметил, что было бы лучше, если бы Роналду ушел из "Ювентуса" раньше.

Роналду в интервью Sky Sports UK рассказал о критике и заявил, что «хорошо спит по ночам». Он пообещал и дальше заставлять критиков замолчать.

«Я знаю, когда команде нужна моя помощь в защите. Но моя роль в клубе - побеждать, помогать команде побеждать и забивать голы - это часть моей работы», - сказал Роналду Sky Sports UK.

«[Есть] люди, которые не хотят этого видеть, потому что я им не нравлюсь, но, честно говоря, мне 36 лет, я выигрываю все, почему я должен беспокоиться о людях, которые говорят обо мне плохие вещи? Я хорошо сплю по ночам. Я ложусь спать с чистой совестью. Продолжайте, потому что я все равно буду затыкать рты и выигрывать.

Критика всегда является частью работы. Меня это не беспокоит. И я считаю это даже положительным, если честно. Если они беспокоятся обо мне или говорят обо мне, это потому, что они все еще знают мой потенциал и ценность в футболе. Так что это хорошо. Я приведу вам пример: если вы учитесь в школе и являетесь лучшим учеником, спросите худшего ученика, нравитесь ли вы ему. И он ответит, что вы ему не нравитесь», - заключил Роналду.

Роналду: Я выигрываю все, почему я должен беспокоиться о критике? Буду и дальше затыкать критикам рты
Фото из Instagram @cristiano

Читайте также:
0 / 0
1234 6
Футбольные новости
129 1

«Ювентус» вырвал ничью у «Боруссии» Дортмунд, проигрывая 2:4 к 90+4-й минуте матча

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...

95 1

Дубль Мбаппе с пенальти позволил «Реалу» в меньшинстве победить «Марсель» в матче ЛЧ

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...

213 3

«Карабах» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов

Сегодня, 16 сентября, завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...

210 2

Радимов: «Балтика» не сможет на таком уровне играть все 30 матчей

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

225 2

Махачкалинское «Динамо» вдесятером одержало волевую победу над «Пари НН» и выиграло четвертый матч подряд в Кубке России

Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...

263 1

Тренер «Акрона» Тедеев — о фоле в игре с «Локомотивом»: «Какая‑то удивительная история, которая должна по‑другому трактоваться»

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...

172 0

Непомнящий: Станкович сам против себя работает, и за это должен быть наказан

Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...

Голосование

Как вы относитесь к возможному переходу Александера Джику в «Спартак»?

Отличное усиление, нужен такой защитник
27.8%
Хороший игрок, но есть сомнения
15.4%
Не думаю, что он подходит «Спартаку»
10.5%
Мне всё равно
45.7%
Популярное
24356 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

24848 469

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

18927 390

"Думаю, теперь сделают выводы" - Круговой о российском гражданстве Дугласа Сантоса

Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...

11111 385

ЦСКА и осень

Команду ждёт непростой отрезок.

6774 317

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

Сейчас обсуждают