Роналду: "Я выигрываю все, почему я должен беспокоиться о критике? Буду и дальше затыкать критикам рты"

  • Эта статья в архиве

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду отреагировал на критику со стороны бывших партнеров по "Ювентусу".

Несколько дней назад в СМИ появились слова некоторых игроков "Ювентуса", в частности, Леонардо Бонуччии и Джорджио Кьеллини, которые заявили, что команде приходилось работать на Роналду. Кьеллини отметил, что было бы лучше, если бы Роналду ушел из "Ювентуса" раньше.

Роналду в интервью Sky Sports UK рассказал о критике и заявил, что «хорошо спит по ночам». Он пообещал и дальше заставлять критиков замолчать.

«Я знаю, когда команде нужна моя помощь в защите. Но моя роль в клубе - побеждать, помогать команде побеждать и забивать голы - это часть моей работы», - сказал Роналду Sky Sports UK.

«[Есть] люди, которые не хотят этого видеть, потому что я им не нравлюсь, но, честно говоря, мне 36 лет, я выигрываю все, почему я должен беспокоиться о людях, которые говорят обо мне плохие вещи? Я хорошо сплю по ночам. Я ложусь спать с чистой совестью. Продолжайте, потому что я все равно буду затыкать рты и выигрывать.

Критика всегда является частью работы. Меня это не беспокоит. И я считаю это даже положительным, если честно. Если они беспокоятся обо мне или говорят обо мне, это потому, что они все еще знают мой потенциал и ценность в футболе. Так что это хорошо. Я приведу вам пример: если вы учитесь в школе и являетесь лучшим учеником, спросите худшего ученика, нравитесь ли вы ему. И он ответит, что вы ему не нравитесь», - заключил Роналду.

Роналду: Я выигрываю все, почему я должен беспокоиться о критике? Буду и дальше затыкать критикам рты
Фото из Instagram @cristiano

Читайте также:
0 / 0
1234 6
Футбольные новости
0 0

«Это может быть мой последний матч». Салах эмоционально высказался после игры с «Лидсом»

Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах эмоционально высказался после матча 15-го тура ...

139 4

"Зенит" лидер. До вечера или до марта?

О событиях субботы.

880 29

Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба раскритиковал решение арбитра Павла Кукуяна ...

447 16

Матвей Сафонов — впервые в стартовом составе «ПСЖ в сезоне-2025/26

Российский вратарь «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов впервые выйдет в стартовом ...

337 0

Стало известно расписание группового этапа чемпионата мира — 2026

Международная федерация футбола (ФИФА) на своём официальном сайте показала ...

2833 262

«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?

На 14-й минуте матча 18-го тура чемпионата России «Зенит» — «Акрон» судья Павел ...

1368 56

«Зенит» переиграл «Акрон» и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ

Окончен матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
39.3%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.6%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.9%
Популярное
4692 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16510 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13400 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8124 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3710 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают