С 14 по 17 июня Российский футбольный союз присоединится к работе крупнейшего делового мероприятия страны.
На площадке в «Экспофоруме» РФС представит большой павильон, на котором все гости форума смогут увидеть специально созданный арт-объект, экспозицию из главных футбольных трофеев страны и встретиться с легендами национальной сборной России — Егором Титовым, Дмитрием Аленичевым, Евгением Алодниным, Романом Широковым, Сергеем Овчинниковым, Александром Мостовым и другими.
В рамках форума запланировано подписание серии стратегических соглашений между Российским футбольным союзом и партнерами организации. Кроме того, представители РФС примут участие в панельных дискуссиях, посвященных развитию спортивной индустрии.
Санкт-Петербург принимает ПМЭФ с 1997 года, с 2016-го мероприятие проходит на площадке «Экспофорум». В работе форума традиционно принимают участие более 10 тысяч делегатов, в том числе ведущие политики России и мира, бизнесмены, деятели культуры и искусства.
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
В субботу ЦСКА одержал такую долгожданную для болельщиков победу.
Без фанфар.
Стали известны топ-3 популярных фамилий игроков основного состава «Зенита», ...
Завершился матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридские ...
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в выпуске FONtour в ироничной ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини и защитник команды Мойзес должны ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
ЦСКА выздоравливает, но путь будет долгим
«Зенит» и гонка преследования
Фан-шоп «Зенита» на «Газпром Арене» не продал ни одной футболки Соболева в 2026 году
Масалитин — о судействе в РПЛ: «Арбитры тянут лидеров. Ставятся нелепые пенальти»
Аршавин: «Для ЦСКА лучше, чтобы Мойзес извинился и они с Челестини пожали руки»