С 14 по 17 июня Российский футбольный союз присоединится к работе крупнейшего делового мероприятия страны.
На площадке в «Экспофоруме» РФС представит большой павильон, на котором все гости форума смогут увидеть специально созданный арт-объект, экспозицию из главных футбольных трофеев страны и встретиться с легендами национальной сборной России — Егором Титовым, Дмитрием Аленичевым, Евгением Алодниным, Романом Широковым, Сергеем Овчинниковым, Александром Мостовым и другими.
В рамках форума запланировано подписание серии стратегических соглашений между Российским футбольным союзом и партнерами организации. Кроме того, представители РФС примут участие в панельных дискуссиях, посвященных развитию спортивной индустрии.
Санкт-Петербург принимает ПМЭФ с 1997 года, с 2016-го мероприятие проходит на площадке «Экспофорум». В работе форума традиционно принимают участие более 10 тысяч делегатов, в том числе ведущие политики России и мира, бизнесмены, деятели культуры и искусства.
Исполняющий обязанности главного тренера «Крыльев Советов» Сергей Булатов в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что концовка матча ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о молодых защитниках ЦСКА.
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев после поражения от ЦСКА в матче 23‑го тура МИР ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор ...
«Зенит» во второй раз в своей истории выиграл 10 домашних матчей подряд в чемпионате ...
Постскриптум к матчу с «Крыльями Советов».
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
«Судьям надо посмотреть, как движется секундная стрелка на главных часах в нашей стране, и сделать выводы». Тедеев — о правиле восьми секунд
"Зенит" одержал победу над "Крыльями Советов" и вышел на первое место в РПЛ
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Спасательный Круг для ЦСКА
Форвард ЦСКА Гонду прервал свою 21-матчевую сухую серию в РПЛ