С 14 по 17 июня Российский футбольный союз присоединится к работе крупнейшего делового мероприятия страны.
На площадке в «Экспофоруме» РФС представит большой павильон, на котором все гости форума смогут увидеть специально созданный арт-объект, экспозицию из главных футбольных трофеев страны и встретиться с легендами национальной сборной России — Егором Титовым, Дмитрием Аленичевым, Евгением Алодниным, Романом Широковым, Сергеем Овчинниковым, Александром Мостовым и другими.
В рамках форума запланировано подписание серии стратегических соглашений между Российским футбольным союзом и партнерами организации. Кроме того, представители РФС примут участие в панельных дискуссиях, посвященных развитию спортивной индустрии.
Санкт-Петербург принимает ПМЭФ с 1997 года, с 2016-го мероприятие проходит на площадке «Экспофорум». В работе форума традиционно принимают участие более 10 тысяч делегатов, в том числе ведущие политики России и мира, бизнесмены, деятели культуры и искусства.
Приглашаю посмотреть центральный матч чемпионата МИР-Российской ...
Дерби с железнодорожниками завершает этот сезон для армейцев.
В «Манчестер Сити» убеждены, что главный тренер Хосеп Гвардиола покинет клуб по ...
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду отказался от участия в церемонии ...
Экс-форвард «Краснодара» Федор Смолов раскритиковал футболистов «Динамо» ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат в эксклюзивном интервью Metaratings.ru оценил ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Роналду не вышел на церемонию награждения после поражения «Аль-Насра»
Смолов раскритиковал «Динамо» за радость после победы над «Краснодаром»