С 14 по 17 июня Российский футбольный союз присоединится к работе крупнейшего делового мероприятия страны.
На площадке в «Экспофоруме» РФС представит большой павильон, на котором все гости форума смогут увидеть специально созданный арт-объект, экспозицию из главных футбольных трофеев страны и встретиться с легендами национальной сборной России — Егором Титовым, Дмитрием Аленичевым, Евгением Алодниным, Романом Широковым, Сергеем Овчинниковым, Александром Мостовым и другими.
В рамках форума запланировано подписание серии стратегических соглашений между Российским футбольным союзом и партнерами организации. Кроме того, представители РФС примут участие в панельных дискуссиях, посвященных развитию спортивной индустрии.
Санкт-Петербург принимает ПМЭФ с 1997 года, с 2016-го мероприятие проходит на площадке «Экспофорум». В работе форума традиционно принимают участие более 10 тысяч делегатов, в том числе ведущие политики России и мира, бизнесмены, деятели культуры и искусства.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о системе премиальных выплат ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о поиске ...
Юрий Жирков рассказал, что не смог отказаться от предложения московского ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Капитан сборной Сенегала Садио Мане заявил, что больше не сыграет за национальную ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Главный тренер «Краснодара»: "По качеству игры мне больше всех нравится ЦСКА"
Дзюба — о выборе тренера в «Спартаке»: «Они на цу-е-фа скидываются»
«Зенит» пополнил защитник из «Краснодара»
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками
Сильянов согласился с Карпиным после слов Слуцкого о его «среднем уровне»