Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов отреагировал на слухи вокруг своего будущего.
- Очень много слухов о вашем контракте. То Федотова на ваше место пророчат. Есть новости по вашему контракту?
- Я думаю, в ближайшие дни узнаете. А кто дает информацию, нужно им вопрос задать. Эти информаторы сдают людей, того не желая. Очень много вопросов от игроков. Каждый подходит, спрашивает, каждому нужно говорить - что все нормально, завтра тренировка, ты должен делать то-то и то-то. Это отнимает много времени. Но я уже привык к этому. Не нужно обращать внимание. Я уже говорил и про караваны, и про танкистов. Есть действующий контракт, все движется, как и должно.
Нужно еще думать о шаге вперед. Мы не хотим быть в середине, мы хотим двигаться вперед. Пусть вбрасывают, пусть говорят. Нужно спросить этого человека, это Иван Карпов, верно? Я никогда с ним не разговаривал. Вот вам и ответ - он сдал тех, кто об этом говорит. Но никогда с ним разговоров на эту тему не было.
Мы сделали вложения, которые на сегодняшний день себя оправдывают. Мы понимаем, что нужны другие шаги. Если этого не сделать, любому тренеру будет сложно.
Вы их спросите - кто им то говорит? Чего вы их не спрашиваете? Источник? Я знаю только источники с целительной водой, других источников я не знаю, - сказал Рахимов на пресс-конференции после игры со "Спартаком".
Ранее инсайдер Иван Карпов заявил, что Рахимов обещал занять вместе с "Рубином" третье место с учетом тех вложений, которые были сделаны в команду.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС включил в повестку заседания, которое ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес сообщил, что не собирается ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал проблему в игре московского ...
Кандидатура немца Сандро Шварца на пост главного тренера московского ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин негативно ...
Атлетико» уже работает над своим проектом на следующий сезон.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Источник: «Зенит» делал предложение «Вулверхэмптону» о покупке 25-летнего бразильского полузащитника Жоао Гомеса
Денис Попов – о молодёжи ЦСКА: «Чудес на свете не бывает»
Воробьев: Я ничего не слышал об интересе со стороны ЦСКА