Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов отреагировал на слухи вокруг своего будущего.
- Очень много слухов о вашем контракте. То Федотова на ваше место пророчат. Есть новости по вашему контракту?
- Я думаю, в ближайшие дни узнаете. А кто дает информацию, нужно им вопрос задать. Эти информаторы сдают людей, того не желая. Очень много вопросов от игроков. Каждый подходит, спрашивает, каждому нужно говорить - что все нормально, завтра тренировка, ты должен делать то-то и то-то. Это отнимает много времени. Но я уже привык к этому. Не нужно обращать внимание. Я уже говорил и про караваны, и про танкистов. Есть действующий контракт, все движется, как и должно.
Нужно еще думать о шаге вперед. Мы не хотим быть в середине, мы хотим двигаться вперед. Пусть вбрасывают, пусть говорят. Нужно спросить этого человека, это Иван Карпов, верно? Я никогда с ним не разговаривал. Вот вам и ответ - он сдал тех, кто об этом говорит. Но никогда с ним разговоров на эту тему не было.
Мы сделали вложения, которые на сегодняшний день себя оправдывают. Мы понимаем, что нужны другие шаги. Если этого не сделать, любому тренеру будет сложно.
Вы их спросите - кто им то говорит? Чего вы их не спрашиваете? Источник? Я знаю только источники с целительной водой, других источников я не знаю, - сказал Рахимов на пресс-конференции после игры со "Спартаком".
Ранее инсайдер Иван Карпов заявил, что Рахимов обещал занять вместе с "Рубином" третье место с учетом тех вложений, которые были сделаны в команду.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Новости ЦСКА.
Защитник ЦСКА Матеус Рейс высказался о полузащитнике армейского клуба Матвее ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» заверил, что не считает ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что футболисты ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил результаты армейцев по итогу ...
По информации издания «Мяч.Ру», представители петербургского «Зенита» провели ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу
Рейс хочет видеть Игдисамова главным тренером ЦСКА
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Тимощук: Семак заслужил звание лучшего тренера сезона в РПЛ
Нагучев об игре «Зенита»: стоит ли чемпиону проводить матч настолько осторожно?.