Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов отреагировал на слухи вокруг своего будущего.
- Очень много слухов о вашем контракте. То Федотова на ваше место пророчат. Есть новости по вашему контракту?
- Я думаю, в ближайшие дни узнаете. А кто дает информацию, нужно им вопрос задать. Эти информаторы сдают людей, того не желая. Очень много вопросов от игроков. Каждый подходит, спрашивает, каждому нужно говорить - что все нормально, завтра тренировка, ты должен делать то-то и то-то. Это отнимает много времени. Но я уже привык к этому. Не нужно обращать внимание. Я уже говорил и про караваны, и про танкистов. Есть действующий контракт, все движется, как и должно.
Нужно еще думать о шаге вперед. Мы не хотим быть в середине, мы хотим двигаться вперед. Пусть вбрасывают, пусть говорят. Нужно спросить этого человека, это Иван Карпов, верно? Я никогда с ним не разговаривал. Вот вам и ответ - он сдал тех, кто об этом говорит. Но никогда с ним разговоров на эту тему не было.
Мы сделали вложения, которые на сегодняшний день себя оправдывают. Мы понимаем, что нужны другие шаги. Если этого не сделать, любому тренеру будет сложно.
Вы их спросите - кто им то говорит? Чего вы их не спрашиваете? Источник? Я знаю только источники с целительной водой, других источников я не знаю, - сказал Рахимов на пресс-конференции после игры со "Спартаком".
Ранее инсайдер Иван Карпов заявил, что Рахимов обещал занять вместе с "Рубином" третье место с учетом тех вложений, которые были сделаны в команду.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...
Популярный турецкий журналист Бурак Эрен заявил, что хотел бы видеть ...
"Краснодар" - "Зенит", главное об игре.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Мингиян Бевеев: "В свободное время играли с Умяровым в шахматы"
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»
ЦСКА, "Динамо" и "Краснодар" продолжат беспроигрышные серии. Прогноз на 10-й тур РПЛ
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист