Рахимов жестко ответил инсайдеру после матча со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов отреагировал на слухи вокруг своего будущего.

- Очень много слухов о вашем контракте. То Федотова на ваше место пророчат. Есть новости по вашему контракту?

- Я думаю, в ближайшие дни узнаете. А кто дает информацию, нужно им вопрос задать. Эти информаторы сдают людей, того не желая. Очень много вопросов от игроков. Каждый подходит, спрашивает, каждому нужно говорить - что все нормально, завтра тренировка, ты должен делать то-то и то-то. Это отнимает много времени. Но я уже привык к этому. Не нужно обращать внимание. Я уже говорил и про караваны, и про танкистов. Есть действующий контракт, все движется, как и должно.

Нужно еще думать о шаге вперед. Мы не хотим быть в середине, мы хотим двигаться вперед. Пусть вбрасывают, пусть говорят. Нужно спросить этого человека, это Иван Карпов, верно? Я никогда с ним не разговаривал. Вот вам и ответ - он сдал тех, кто об этом говорит. Но никогда с ним разговоров на эту тему не было.

Мы сделали вложения, которые на сегодняшний день себя оправдывают. Мы понимаем, что нужны другие шаги. Если этого не сделать, любому тренеру будет сложно.

Вы их спросите - кто им то говорит? Чего вы их не спрашиваете? Источник? Я знаю только источники с целительной водой, других источников я не знаю, - сказал Рахимов на пресс-конференции после игры со "Спартаком".

Ранее инсайдер Иван Карпов заявил, что Рахимов обещал занять вместе с "Рубином" третье место с учетом тех вложений, которые были сделаны в команду.

Рахимов жестко ответил инсайдеру после матча со Спартаком
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6853 26
Футбольные новости
167 3

"Зенит" набирает проектную мощность

О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...

392 8

Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...

1990 149

«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...

317 4

Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»

Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

111 0

«Арарат-Армения» крупно проиграл пражской «Спарте» в первом матче общего этапа Лиги Европы

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...

491 17

Александр Соболев забил 30-й мяч за «Зенит»

Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.

256 1

Ульви Бабаев объяснил, почему ушел в аренду в «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
26968 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20409 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44359 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

9999 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6585 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают