Футболист "Спартака" Квинси Промес вспомнил о матче против "Крыльев Советов", в котором красно-белые разгромно проиграли сопернику.
— Что все-таки случилось в Самаре? Итоговый счет не выглядит справедливым.
— Конечно, он несправедлив! Вернее, так: «Крылья» заслужили его, ведь наказывали нас практически в каждой своей контратаке, использовали все шансы. Самарцы вообще классно начали сезон, что видно по таблице. Но у нас было много шансов, мы лучше держали мяч. При счете 1:0 я был близок к голу, однако попал в штангу.
— Кстати, не напомнила ли тебе эта игра такое же поражение 0:4 от «Крыльев» в чемпионский сезон?
— Но это было еще на старом стадионе, верно? Да, помню, я тогда играл. Вот видите, «Крылья» всегда были непростым соперником, а в этом сезоне они вообще в полном порядке.
— В матче с «Крыльями» тебя заменили на 60-й минуте…
— У нас был небольшой разговор на эту тему с Гильермо. Тренер сделал такой выбор, и это его полное право. Я как игрок обязан это уважать. Да, в этом матче мы в итоге проиграли, но я и раньше считал, и сейчас считаю, что Гильермо проделывает большую работу. Что касается меня, то я должен каждую неделю доказывать тренеру, что достоин места в составе, - приводит слова Промеса официальный сайт "Спартака".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник Глеб Пополитов завершит сезон в «Чайке», сообщает пресс-служба ...
Бывший нападающий «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков высказался о ...
«Реал» может назначить Унаи Эмери на пост главного тренера, сообщили в Испании.
Бразильский агент Фабио Коста высказался о возможном трансфере 20-летнего ...
Чемпион России 2003 года в составе ЦСКА Артур Тлисов в интервью автору Sport24 рассказал ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов в интервью «Матч ТВ» заявил, что пока в коллективе не ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил «Матч ТВ», что привык играть в ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Быстров: Никто сейчас не играет за ромбик и стрелку — все за зарплату и свое имя
Агент Солари заявил, что не слышал об унижениях его клиента со стороны Станковича
ЦСКА объявил об уходе Пополитова в аренду
Источник: Унаи Эмери может сменить Альваро Арбелоа на посту главного тренера «Реала»
Футболист «Зенита» Джон Джон: «Приехал показать всё, на что способен в центре поля, но готов к любым требованиям тренерского штаба»