Президент Ла Лиги Хавьер Тебас заявил, что «Барселона» не сможет осуществить сделки по трансферам Эрлинга Холанда или Килиана Мбаппе.
Финансовые проблемы, которые пытается решить "Барселона", не позволят каталонскому клубу бороться за трансфер звездных игроков, заявил Тебас.
«Я надеюсь, что [Холанд и Мбаппе смогут перейти в испанскую лигу]. Но эти два игрока могут прийти сейчас только в «Реал», потому что финансовое положение «Барселоны» на сегодняшний день не позволяет им привлечь игроков такого типа. Многое должно измениться в финансовом отношении в «Барселоне», чтобы они могли приобрести этих игроков в следующем сезоне, настолько многое, что я бы назвал это невозможным», - сказал Тебас El Chiringuito.
Агент Холанда сообщил, что у него есть «ключ для ухода» из «Сити», а Мбаппе может летом покинуть «ПСЖ», несмотря на то, что в 2022 году продлил контракт.
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Президент Ла лиги Хавьер Тебас прокомментировал заявление «Реала», в котором ...
Стадион «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова получил сертификат соответствия РФС ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Иван Тарасенко установил новый рекорд результативности Молодёжной лиги
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой