На чемпионате мира в Катаре прошел матч сборных Ганы и Португалии.
Более часа игры команды не могли забить голы, не считая отмененного взятия ворот в первом тайме. На 65-й минуте матча Криштиану Роналду реализовал пенальти и вывел португальцев вперед. Спустя 8 минут счет сравнял Андре Айю. Но всего через пять минут португальцы снова вышли вперед - гол на счету Жоау Феликса. Еще через две минуты отличился Рафаэл Леао, укрепив преимущество команды Португалии. Но к концу встречи ганцы сумели снова забить - гол на счету Османа Букари.
Арбитр добавил 9 минут компенсированного времени, но больше команды забить не смогли. Уже по истечении 9 минут компенсированного времени португальцы едва не пропустили - вратарь опустил мяч на землю, забыв, что позади него остался игрок сборной Ганы. Но воспользоваться шансом ганцы не смогли. Итог матча - 3:2 в пользу сборной Португалии.
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук объяснил ошибками упущенную ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль прокомментировал ничью со сборной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ничью со сборной ...
Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Чехии в матче четвертого ...
Лионель Месси после прощального матча за сборную Аргентины на стадионе ...
Товарищеский матч против команды Бенина стал последним для Лионеля Месси в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Хотел бы играть всю жизнь, но чувствую, что время пришло». Месси выступил с речью после прощального матча за сборную Аргентины
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.