Аргентинский полузащитник Леандро Паредес во время пресс-конференции ответил на вопрос о том, собирается ли он менять команду.
Паредес перешел в ПСЖ из "Зенита" два года назад. С тех пор неоднократно появлялись слухи о возможности смены Паредесом команды. Среди возможных вариантов журналисты чаще всего называли миланский "Интер".
"Я чувствую себя лучше, в физическом плане. Самое важное - вернуться к 100% форме и отдать все, чтобы помочь команде. Трансфер? Я знаю, что о моем будущем много говорят, но я останусь здесь. Мне здесь очень хорошо. Я пользуюсь каждым днем, проведенным в Париже. У меня отличные товарищи по команде и хороший тренер. Я надеюсь остаться здесь еще на несколько лет", - приводит слова Паредеса официальный сайт ПСЖ.
Паредес также прокомментировал смену тренерского штаба в "Пари Сен-Жермен". Некоторое время назад Маурисио Почеттино сменил на посту главного тренера Томаса Тухеля.
"У нас новый тренерский состав, интегрироваться в разгар сезона всегда непросто. Мы стараемся учиться у них и применять их идеи в короткие сроки. Мы хотим и дальше развиваться. Наш менталитет силен как никогда. В пятницу у нас важная игра, и мы сделаем все возможное", - сказал Паредес.
В пятницу, 22 января ПСЖ примет "Монпелье" в 21-м туре чемпионата Франции. ПСЖ после 20 туров лидирует в турнирной таблице, имея равное число очков с "Лиллем".

Фото: www.psg.fr/
Голкипер "Спартака" Александр Максименко поделился мнением о том, кто сейчас ...
Бывший форвард сборной России по футболу и «Краснодара» Федор Смолов является ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов в интервью корреспонденту «Спорт День за Днем» ...
В ЦСКА сообщили, что экс-нападающий «красно-синих» Жо не приедет в Москву на матчи ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко объяснил неудачное начало предыдущего ...
Стали известны стартовые составы "Акрона" и "Сочи" на матч 16-го тура Мир Российской ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 16-го тура Мир РПЛ "Пари НН" - ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
Денис Давыдов: «Кто выиграет в дерби, тот и будет бороться за чемпионство»
Кокорин едва не сбил двух женщин на пешеходном переходе в Москве
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025
В ЦСКА сообщили, что Думбия посетит матчи команды в ноябре вместо Жо