Аргентинский полузащитник Леандро Паредес во время пресс-конференции ответил на вопрос о том, собирается ли он менять команду.
Паредес перешел в ПСЖ из "Зенита" два года назад. С тех пор неоднократно появлялись слухи о возможности смены Паредесом команды. Среди возможных вариантов журналисты чаще всего называли миланский "Интер".
"Я чувствую себя лучше, в физическом плане. Самое важное - вернуться к 100% форме и отдать все, чтобы помочь команде. Трансфер? Я знаю, что о моем будущем много говорят, но я останусь здесь. Мне здесь очень хорошо. Я пользуюсь каждым днем, проведенным в Париже. У меня отличные товарищи по команде и хороший тренер. Я надеюсь остаться здесь еще на несколько лет", - приводит слова Паредеса официальный сайт ПСЖ.
Паредес также прокомментировал смену тренерского штаба в "Пари Сен-Жермен". Некоторое время назад Маурисио Почеттино сменил на посту главного тренера Томаса Тухеля.
"У нас новый тренерский состав, интегрироваться в разгар сезона всегда непросто. Мы стараемся учиться у них и применять их идеи в короткие сроки. Мы хотим и дальше развиваться. Наш менталитет силен как никогда. В пятницу у нас важная игра, и мы сделаем все возможное", - сказал Паредес.
В пятницу, 22 января ПСЖ примет "Монпелье" в 21-м туре чемпионата Франции. ПСЖ после 20 туров лидирует в турнирной таблице, имея равное число очков с "Лиллем".

Фото: www.psg.fr/
Агент Шахриару Тахуни, представляющий интересы полузащитника «Ростова» ...
24 ноября вечерний эфир программы «Все на Матч!» будет посвящен памяти ушедшего ...
Сергей Овчинников утверждён на должность директора Академии ФК «Локомотив».
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто заявил, что нападающий московского ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-го этапа 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка ...
«Спартак» объявил о том, что трибуна А «Лукойл Арены» будет носить имя бывшего ...
Федеральный суд Швейцарии сообщил, что апелляция московского ЦСКА по делу ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Важнейшая неделя ЦСКА
Алаев — о перспективах снятия бана с российских команд: «Аншлаги вернулись, настало время Лиги чемпионов»
Кисляк — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, его стоимость — € 38-45 млн
"Спартак" был лучше во всем, но упрекнуть игроков ЦСКА я не могу" - Грушевский
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова