Аргентинский полузащитник Леандро Паредес во время пресс-конференции ответил на вопрос о том, собирается ли он менять команду.
Паредес перешел в ПСЖ из "Зенита" два года назад. С тех пор неоднократно появлялись слухи о возможности смены Паредесом команды. Среди возможных вариантов журналисты чаще всего называли миланский "Интер".
"Я чувствую себя лучше, в физическом плане. Самое важное - вернуться к 100% форме и отдать все, чтобы помочь команде. Трансфер? Я знаю, что о моем будущем много говорят, но я останусь здесь. Мне здесь очень хорошо. Я пользуюсь каждым днем, проведенным в Париже. У меня отличные товарищи по команде и хороший тренер. Я надеюсь остаться здесь еще на несколько лет", - приводит слова Паредеса официальный сайт ПСЖ.
Паредес также прокомментировал смену тренерского штаба в "Пари Сен-Жермен". Некоторое время назад Маурисио Почеттино сменил на посту главного тренера Томаса Тухеля.
"У нас новый тренерский состав, интегрироваться в разгар сезона всегда непросто. Мы стараемся учиться у них и применять их идеи в короткие сроки. Мы хотим и дальше развиваться. Наш менталитет силен как никогда. В пятницу у нас важная игра, и мы сделаем все возможное", - сказал Паредес.
В пятницу, 22 января ПСЖ примет "Монпелье" в 21-м туре чемпионата Франции. ПСЖ после 20 туров лидирует в турнирной таблице, имея равное число очков с "Лиллем".

Фото: www.psg.fr/
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Вчера корреспондент СовСпорта Мельниченко взял интервью у Варги, который заявил, ...
Вадим Андреев, являющийся президентом по Евразии в инвестиционном фонде No Limit Sport ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников
«Выиграл все в России, ездил на ЧМ и Евро — немногие могут таким похвастаться». Щенников подвел итоги карьеры