Николай Чалов, отец футболиста Фёдора Чалова, выразил мнение, что в будущем его сын может продолжить карьеру в другой команде, а не в ЦСКА.
— В будущем возвращение Фёдора в ЦСКА возможно? И был ли разговор, что если и играть в России, то только за родной клуб?
— Не было. Есть же много дружественных клубов. Например, «Динамо», замечательная команда. Или тот же «Локомотив». Абсолютно допускаю, что Федя может вернуться в Россию не в ЦСКА, а в другую хорошую команду, — приводит слова Чалова-старшего Sport24.
Фёдор Чалов — выпускник футбольной академии ЦСКА. С лета прошлого года он выступает за греческий клуб ПАОК. В текущем сезоне Чалов провёл 36 матчей, в которых забил пять голов и сделал семь результативных передач.
Действующее соглашение Чалова с ПАОК рассчитано до конца июня 2027 года. По оценке авторитетного портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет €9 млн.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 вспомнил о ...
Полузащитник Даниэль Карвальо открыл для бразильских футболистов такой клуб, ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о переговорах о возможном ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Агкацев, Круговой и Литвинов в шорт-листе претендентов на премию «Джентльмен года»
Карвальо открыл в ЦСКА двери для бразильцев, заявил Вагнер Лав
Тренер «Краснодара» Мусаев: у нас есть проблемы, но «Зенит» — принципиальный соперник
Олейников, Соболев и Луис Энрике в списке номинантов на звание лучшего игрока сентября в РПЛ