Сервис статистики Whoscored опубликовал символическую сборную, составленную из лучших футболистов 24-го тура Российской Премьер-лиги.
Наибольшее представительство в команде тура получили футболисты "Акрона" - три игрока этой команды попали в сборную тура. По два игрока вошли в сборную тура из "Зенита", махачкалинского "Динамо" и "Крыльев Советов". По одному футболисту - из ЦСКА и "Ахмата". Местто лучшего игрока тура разделили сразу четыре футболиста: Максим Глушенков и Луис Энрике (оба - "Зенит"), а также Кирилл Печени ("Крылья Советов") и Надер Гандри ("Ахмат").
Напомним, по итогам 24 туров в турнирной таблице лидирует "Краснодар", следом располагается "Зенит", а третье и четвертое места делят ЦСКА и "Спартак".
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Мы говорили с ребятами, что не должно повториться такое, как в матче с ЦСКА" - тренер "Спартака" Карседо
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов