Сервис статистики Whoscored опубликовал символическую сборную, составленную из лучших футболистов 24-го тура Российской Премьер-лиги.
Наибольшее представительство в команде тура получили футболисты "Акрона" - три игрока этой команды попали в сборную тура. По два игрока вошли в сборную тура из "Зенита", махачкалинского "Динамо" и "Крыльев Советов". По одному футболисту - из ЦСКА и "Ахмата". Местто лучшего игрока тура разделили сразу четыре футболиста: Максим Глушенков и Луис Энрике (оба - "Зенит"), а также Кирилл Печени ("Крылья Советов") и Надер Гандри ("Ахмат").
Напомним, по итогам 24 туров в турнирной таблице лидирует "Краснодар", следом располагается "Зенит", а третье и четвертое места делят ЦСКА и "Спартак".
Президент российской Премьер-лиги Александр Алаев выразил свое отношение к ...
Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о фаворитах ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком ...
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с РИА Новости ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари ...
Футболист Даниил Хлусевич в эфире «Матч ТВ» назвал осознанным решение покинуть ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»
"Странная ситуация": Алаев о выходе Мостового в матче с "Зенитом"
Алаев сравнил срыв перехода Олейникова в «Рубин» с ситуацией в ЗАГСе
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА