Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов после матча Кубка России по футболу с «Акроном» в эфире «Матч ТВ» прокомментировал слухи о своем возможном увольнении.
Встреча шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в Самаре в среду и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. «Рубин» набрал девять очков и финишировал на втором месте в турнирной таблице группы D. Казанцы в четвертьфинале Пути РПЛ встретятся с московским ЦСКА, который стал первым в группе С.
Ранее Андрей Панков в подкасте »Чемпионата» заявил, что «Рубин» ведет переговоры с бывшим главным тренером ЦСКА Владимиром Федотовым.
— В социальных сетях и СМИ начала появляться информация о возможной смене тренера. Эта победа — ответ недоброжелателям?
— Не понимаю, зачем я должен отвечать тем, кто выпускает не очень хороший воздух в социальных сетях. Я должен концентрироваться на своей работе. Это уже продолжается полтора года. Они уже полтора года мучаются и не знают, что им делать. Они могут так получить и язву желудка и какие‑либо раковые болезни, нужно быть добрее.
В футболе без этого не обойтись. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Мы работаем, делаем свое дело. Команда стабилизируется и будет меняться. Очень важно понимать все эти моменты. Понятно, кто кого хочет, кто и кого ведет. Этот воздух, он такой, подул ветер и его нет.
Не было опасений за результат. Во втором тайме мы выигрывали много мячей, но быстро с ним расставались. Мы понимаем, что играем с ЦСКА. График тяжелый. Важно, чтобы не было травмированных, — сказал Рахимов в эфире «Матч ТВ».
Аргентинская пресса вновь заговорила об Эсекьеле Барко — и на этот раз повод ...
Полузащитник Хаким Зиеш договорился о переходе в «Видад», сообщает инсайдер ...
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа» дома обыграл южнокорейский «Сеул» в матче ...
Франко Камоцци, бывший советник экс-владельца московского «Спартака» Леонида ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
В 18:00 мск в Москве на ВТБ Арене начнется матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Генсек РФС: Абсолютное большинство футбольных федераций поддерживает возвращение России
Гендиректор ЦСКА раскрыл приоритетную задачу на зимнее трансферное окно
«Кахигао подбирает того, с кем легче обворовывать «Спартак». Селюк — о возможном назначении Луиса Гарсии
Артем Шуманский: "На тренировках все залетает. Надеюсь, в официальных матчах ЦСКА буду забивать чаще"
«Это вообще трындец». Генич — о возможной замене Станковича на Гарсию в «Спартаке»