Помощник главного тренера сборной Хорватии Златко Далича Ивица Олич, несколько месяцев работавший главным тренером ЦСКА, поделился мнением об уровне российского футбола.
- Йошко Влашич, отец Николы Влашича, сказал, что ЦСКА как команду штромило, а его сын не развивался так, как мог бы. Согласны ли вы с этим?
- Я разговаривал с Николой, видел, как это работает, и европейские результаты ЦСКА показали итоги работы. Это касается не только ЦСКА, все клубы из российской лиги не преуспевают в еврокубках. "Сочи" проиграл белградскому «Партизану» в отборочных матчах Лиги Конференций, а «Рубин» уступил польскому "Ракову".
Московский «Локомотив» борется в группе Лиги Европы, у их лучшего клуба «Зенит» проблемы в Лиге чемпионов. В целом российский клубный футбол в последние годы переживает упадок. В России думали, что решение о восьми иностранцах в заявке команды поможет российскому футболу, что это повысит качество российских игроков, но это только повысит цену на российских игроков, которые нереально переоценены, - сказал Олич в интервью Tempo.
Фото: bobsoccer.ru
Как сообщает журналист Максим Никитин, "Спартак" решил не подписывать ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин высказался об игре «армейцев» в ...
Журналист Илья Казаков прокомментировал возможный переход защитника ЦСКА Игоря ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» предложил нападающему московского ...
Бабаев переходит в Спартак из Динамо.
Российский футбол рискует потерять в финансах и конкурентности на международном ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
"Спартак" отказался от трансфера Бабаева - источник
Гришин: ЦСКА не будет бороться за чемпионство, «Краснодар» и «Зенит» стабильнее
"Непонятно, что движет Дивеевым" - Илья Казаков о переходе защитника ЦСКА в "Зенит"