Okko представил документальный сериал про Акинфеева, Захаряна и других российских игроков в европейском футболе

  • Эта статья в архиве

Okko представляет оригинальный документальный сериал «Западная трибуна» о российских игроках в европейских футбольных турнирах.

«Западная трибуна» дополнит эксклюзивные трансляции матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в Okko и позволит зрителям глубже погрузиться в мир европейского футбола. Продюсером проекта выступил Нобель Арустамян.

Каждая из семи серий «Западной трибуны» рассказывает историю сильнейших российских игроков в европейских турнирах. В их числе Арсен Захарян, играющий за «Реал Сосьедад», Далер Кузяев, выступающий за «Гавр», Игорь Акинфеев с блестящими моментами ЦСКА в Лиге чемпионов и другие.

Первый эпизод «Западной трибуны», посвященный Игорю Акинфееву, уже доступен в сервисе.

Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko:

«Новый документальный сериал Okko станет отличным дополнением эксклюзивных трансляций Еврокубков, в которых выступали и выступают российские игроки. “Западная трибуна” поможет зрителям Okko глубже понять устройство европейского футбола и позволит из первых уст узнать, каково российским футболистам играть в европейской лиге. Болеем за наших!»



Владимир Тодоров, руководитель документального направления Okko:

«Мы продолжаем пополнять линейку наших оригинальных документальных проектов, и на этот раз решили зайти на территорию спорта с козырей, запустив проект с Нобелем Арустамяном, одним из лучших спортивных журналистов в России и автором сверхпопулярного YouTube-канала. Благодаря этому партнёрству мы смогли пообщаться с игроками, с которыми непросто встретиться, и теперь зрители Okko могут узнать личные истории выступающих в европейских турнирах российских футболистов. “Западная трибуна” замечательно дополнит Лигу чемпионов и Лигу Европы, эксклюзивно доступные в Okko».

Нобель Арустамян, журналист, продюсер:

«Очень рад начать сотрудничество с Okko и делать контент для платформы.

Наша команда много снимает – мы делали фильм о легенде итальянского футбола Джиджи Буффоне. Мы встречались в Аргентине с Карлосом Тевесом и погружались в жизнь его родного Фуэрте-Апаче – одного из самых опасных и атмосферных районов Буэнос-Айреса.

Главные звезды России – постоянные герои наших съемок. Мы видим, как все они любят футбол – и теперь хотим заразительно рассказать об этом нашим новым зрителям».

Okko представил документальный сериал про Акинфеева, Захаряна и других российских игроков в европейском футболе

Читайте также:
0 / 0
1821 4
Футбольные новости
136 1

«Зенит» видит в защитнике «Крузейро» замену на случай ухода Нино — Конур

«Зенит» проявляет интерес к 21-летнему центральному защитнику «Крузейро» ...

157 2

Главный тренер «Родины» Диас прокомментировал выход команды в РПЛ

Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас прокомментировал выход команды в ...

446 6

Семак и Мостовой поссорились

У главного тренера «Зенита» Сергея Семака конфликт с футболистом команды Андреем ...

94 1

Федотов: Ничего страшного не произойдет для «Спартака», если Карасев будет главным арбитром Суперфинала с «Краснодаром»

Бывший футбольный судья Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» выразил мнение, что ...

219 6

День Победы и пять причин побывать на "Газпром Арене"

Главный день календаря.

319 5

Романо: Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента

Защитник Олег Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента, ...

118 0

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш признан игроком года в английском футболе по версии журналистов

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш назван игроком года в английском ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
18.9%
2
7.4%
3
21.3%
4
23.6%
6
23%
Ноль
5.4%
Популярное
17386 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9506 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

10639 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

11995 414

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11816 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают