Okko представил документальный сериал про Акинфеева, Захаряна и других российских игроков в европейском футболе

  • Эта статья в архиве

Okko представляет оригинальный документальный сериал «Западная трибуна» о российских игроках в европейских футбольных турнирах.

«Западная трибуна» дополнит эксклюзивные трансляции матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в Okko и позволит зрителям глубже погрузиться в мир европейского футбола. Продюсером проекта выступил Нобель Арустамян.

Каждая из семи серий «Западной трибуны» рассказывает историю сильнейших российских игроков в европейских турнирах. В их числе Арсен Захарян, играющий за «Реал Сосьедад», Далер Кузяев, выступающий за «Гавр», Игорь Акинфеев с блестящими моментами ЦСКА в Лиге чемпионов и другие.

Первый эпизод «Западной трибуны», посвященный Игорю Акинфееву, уже доступен в сервисе.

Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko:

«Новый документальный сериал Okko станет отличным дополнением эксклюзивных трансляций Еврокубков, в которых выступали и выступают российские игроки. “Западная трибуна” поможет зрителям Okko глубже понять устройство европейского футбола и позволит из первых уст узнать, каково российским футболистам играть в европейской лиге. Болеем за наших!»



Владимир Тодоров, руководитель документального направления Okko:

«Мы продолжаем пополнять линейку наших оригинальных документальных проектов, и на этот раз решили зайти на территорию спорта с козырей, запустив проект с Нобелем Арустамяном, одним из лучших спортивных журналистов в России и автором сверхпопулярного YouTube-канала. Благодаря этому партнёрству мы смогли пообщаться с игроками, с которыми непросто встретиться, и теперь зрители Okko могут узнать личные истории выступающих в европейских турнирах российских футболистов. “Западная трибуна” замечательно дополнит Лигу чемпионов и Лигу Европы, эксклюзивно доступные в Okko».

Нобель Арустамян, журналист, продюсер:

«Очень рад начать сотрудничество с Okko и делать контент для платформы.

Наша команда много снимает – мы делали фильм о легенде итальянского футбола Джиджи Буффоне. Мы встречались в Аргентине с Карлосом Тевесом и погружались в жизнь его родного Фуэрте-Апаче – одного из самых опасных и атмосферных районов Буэнос-Айреса.

Главные звезды России – постоянные герои наших съемок. Мы видим, как все они любят футбол – и теперь хотим заразительно рассказать об этом нашим новым зрителям».

Okko представил документальный сериал про Акинфеева, Захаряна и других российских игроков в европейском футболе

Читайте также:
0 / 0
1821 4
Футбольные новости
23 0

Карпин: «Есть надежда, что сборную России допустят к отбору на чемпионат Европы 2028 года»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что есть надежда на то, что ...

500 9

Источник: Немецкий тренер Шварц может вернуться в РПЛ – есть два варианта

Немецкий тренер Сандро Шварц может вернуться в Российскую премьер-лигу в ...

191 1

Джон Джон: мы с Неймаром родственники, он пожелал мне удачи в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил, что легенда сборной Бразилии Неймар ...

271 0

Денис Попов – о молодёжи ЦСКА: «Чудес на свете не бывает»

Бывший нападающий столичного ЦСКА Денис Попов порассуждал о перспективах ЦСКА с ...

255 7

Булыкин: «Не думаю, что ЦСКА захочет помочь «Спартаку»

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о борьбе за бронзовые ...

914 58

Источник: Сандро Шварц — главный кандидат на пост главного тренера ЦСКА, Личка — альтернатива

Московский ПФК ЦСКА ведёт активные переговоры с Сандро Шварцем и Марцелом Личкой ...

598 15

Лунев: Игроки «Краснодара» говорили: «Сколько вам заплатил «Зенит»?» Они не следят за языком

Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» рассказал о словесной ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
73.5%
"Краснодар"
6.8%
Сложно сказать
18.8%
Популярное
18389 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10561 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

14536 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11223 442

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

11553 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

Сейчас обсуждают