Вратарь "Зенита" Даниил Одоевский высказался о матче против "Спартака".
Игра в Москве завершилась со счетом 1:1.
— Не совсем получалась игра в атаке, как мне показалось. В целом — равная игра, ничья — закономерный результат, - приводит слова Одоевского пресс-служба "Зенита".
— Ваш первый матч против «Спартака» — какие впечатления?
— Шумно, приятно в такой атмосфере играть.
— Вы не первый раз на «Открытии». Так ли было шумно, как и всегда?
— Нет, кажется, в прошлом году было еще громче, потому что трибуна не пустовала.
— Что можете сказать по поводу момента с пропущенным голом?
— Мог сыграть лучше.
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев в разговоре с «СЭ» высказался о возможности ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков считает «быков» лучшей командой РПЛ ...
По данным греческих СМИ, появившиеся в России сообщения об интересе АЕК к ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков рассказал «Матч ТВ», что ему ...
Андрей Аршавин высказался об уровне судейства на ЧМ-2026.
Всем привет из Новогорска!
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Аршавин: Криштиану Роналду — это проблема для сборной Португалии на ЧМ-2026
Аршавин о судействе на ЧМ-2026: «Отличное. Не свистят мини-толчки, удары в штрафной.
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Дженнаро Гаттузо возглавил «Лацио»