Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился эмоциями после продления контракта с клубом со своими подписчиками в телеграм-канале.
"4 года назад я впервые надел майку ЦСКА. За эти годы пришлось пройти многое, и мне, и команде. Были этапы строительства когда в нас не верил никто. Были и неудачи, болезненные поражения, отсутствие стабильной игры. Но так мы взрослели и становились сильнее.
Сейчас мы все верим, что открыли новую страницу и можем наполнить ее великой историей, достойной нашего великого клуба. Мы настроены биться в каждом матче и побеждать! Команда!
Спасибо болельщикам, руководству клуба, всем причастным к нашей организации, моей жене и родителям и всем моим близким, агенту Эдуарду, и всем кто верит и поддерживает!" - написал Обляков.
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Мадридский «Реал» с крупным счетом обыграл «Манчестер Сити» в домашнем матче 1/8 ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Сегодня, 11 марта, «Байер» и «Арсенал» провели первый матч 1/8 финaла Лиги чемпионов ...
Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов высказался о шансах ЦСКА на ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Мажич заявил, что судья Сухой ошибочно не удалил игрока «Краснодара» Аугусто в кубковом матче с ЦСКА
«ПСЖ» разгромил «Челси» в Лиге чемпионов. Хвича оформил дубль, Сафонов пропустил два гола
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда
Мажич — об отмененном голе Андраде в матче «Зенит» — «Балтика»: «VAR‑судья верно нарисовал офсайдные линии, а Адамову закрыли обзор»
«Будё-Глимт» разгромил «Спортинг» в 1/8 финала Лиги чемпионов, Хайкин сыграл «на ноль»