Футболисты «Спартака», «Пари НН», «Динамо», «Ахмата», «Крыльев Советов» и «Ростова» номинированы на награду за лучший гол месяца в Мир РПЛ по итогам ноября и декабря.
Для голосования отобраны голы за последние пять туров – с 14-го по 18-й. Претенденты на награду – Тео Бонгонда («Спартак»), Хуан Боселли («Пари НН»), Луис Чавес («Динамо»), Максим Самородов («Ахмат»), Доминик Ороз («Крылья Советов»), Родриго Саравия («Ростов»), Эсекьель Барко («Спартак») и Игорь Лещук («Динамо»).
Для определения лауреата проводятся три голосования: среди экспертов РПЛ, экспертов МАТЧ ПРЕМЬЕР и болельщиков. От РПЛ голосуют Андрей Аршавин, Эдуард Мор, Владислав Радимов, Олег Корнаухов и Александр Григорян. МАТЧ ПРЕМЬЕР представляют комментаторы Константин Генич, Роман Трушечкин, Тимур Журавель, Дмитрий Шнякин и Дмитрий Дерунец.
Голосование болельщиков проходит на официальной странице Мир РПЛ в социальной сети ВКонтакте: vk.com/wall-51812607_9450334
Победителем признаётся номинант, выигравший в большинстве голосований. Если во всех голосованиях победили разные участники, лучшим становится победитель опроса среди экспертов РПЛ.
По информации «Спорт День за Днем», в субботу, 4 апреля, на матче 4-го тура Юношеской ...
«Локомотив» продлил контракт с голкипером и капитаном команды Антоном ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» раскритиковал ...
По информации Legalbet, Вильмар Барриос и Дуглас Сантос обсудят новые контракты с ...
Полузащитник «Локомотива» Даниил Пруцев ответил «СЭ» на вопрос о предстоящем ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Спартака» ...
Бывший вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон объявил у себя в соцсетях об уходе ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Мойзес летит с ЦСКА в Самару. Вернет ли его Челестини в состав?
«Зенит» планирует запросить за трансфер Луиса Энрике € 70 млн после ЧМ-2026 — Bolavip
Агент: Вагнер Лав мог бы возобновить карьеру футболиста ради ЦСКА
Барриос и Сантос обсудят новые контракты с «Зенитом» летом, не исключая возможность ухода
Шомуродов считает, что сборная Узбекистана обыграла бы Россию в очном матче