Журналист Илья Казаков прокомментировал интерес к Даниилу Фомину из "Динамо" со стороны английских клубов.
"Вместо Головина в Вест Хэм может перейти Фомин? Очередной трансферный слух про Головина - применительно к "Вест Хэм". Ключевое предложение в нем: «стороны начали консультации и сбор информации». История простая - "Вест Хэм", как и "Ньюкасл", ищет полузащитника, амплуа box-to-box.
Рынок старается предложить кандидатов, помимо тех, кто уже есть на примете у клуба. Уедет ли Головин? И надо ли менять "Монако", где его позиции прочны на "Вест Хэм"? Ответа нет. Скорее, это только один из множества вариантов. И новость надо читать так: кандидатура Головина на рассмотрении в "Вест Хэм".
Когда есть серьезные посредники, процесс переговоров ускоряется. Как был в случае с Миранчуком. Или с Норманном. Кстати, если бы не уехал Норманн, в "Норвич" мог отправиться Баринов. Это к слову о связях и общении. Но такое партнерство создается не сразу.
И вот теперь самое интересное - "Вест Хэм" знакомится сейчас и с другим полузащитником сборной - Фоминым. Не только "Вест Хэм", но и "Ньюкасл". Агентство FM Sports Agency ведет карьеру Фомина еще с дубля "Краснодара". И в процессе переговоров со знаменитыми итальянцами из GG11 досье на Фомина оказалось в двух клубах АПЛ. То, что Фомина изучают в АПЛ - ещё один козырь в его пользу. Если Головин игрок уже сложившийся, с очевидным потолком возможностей, Фомин все еще в стадии роста", - написал Казаков в своём телеграм канале.
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
«Был настоящей занозой». Ломбертс — о лучшем легионере в истории «Зенита»
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»