Журналист Илья Казаков прокомментировал интерес к Даниилу Фомину из "Динамо" со стороны английских клубов.
"Вместо Головина в Вест Хэм может перейти Фомин? Очередной трансферный слух про Головина - применительно к "Вест Хэм". Ключевое предложение в нем: «стороны начали консультации и сбор информации». История простая - "Вест Хэм", как и "Ньюкасл", ищет полузащитника, амплуа box-to-box.
Рынок старается предложить кандидатов, помимо тех, кто уже есть на примете у клуба. Уедет ли Головин? И надо ли менять "Монако", где его позиции прочны на "Вест Хэм"? Ответа нет. Скорее, это только один из множества вариантов. И новость надо читать так: кандидатура Головина на рассмотрении в "Вест Хэм".
Когда есть серьезные посредники, процесс переговоров ускоряется. Как был в случае с Миранчуком. Или с Норманном. Кстати, если бы не уехал Норманн, в "Норвич" мог отправиться Баринов. Это к слову о связях и общении. Но такое партнерство создается не сразу.
И вот теперь самое интересное - "Вест Хэм" знакомится сейчас и с другим полузащитником сборной - Фоминым. Не только "Вест Хэм", но и "Ньюкасл". Агентство FM Sports Agency ведет карьеру Фомина еще с дубля "Краснодара". И в процессе переговоров со знаменитыми итальянцами из GG11 досье на Фомина оказалось в двух клубах АПЛ. То, что Фомина изучают в АПЛ - ещё один козырь в его пользу. Если Головин игрок уже сложившийся, с очевидным потолком возможностей, Фомин все еще в стадии роста", - написал Казаков в своём телеграм канале.
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры