Журналист Илья Казаков прокомментировал интерес к Даниилу Фомину из "Динамо" со стороны английских клубов.
"Вместо Головина в Вест Хэм может перейти Фомин? Очередной трансферный слух про Головина - применительно к "Вест Хэм". Ключевое предложение в нем: «стороны начали консультации и сбор информации». История простая - "Вест Хэм", как и "Ньюкасл", ищет полузащитника, амплуа box-to-box.
Рынок старается предложить кандидатов, помимо тех, кто уже есть на примете у клуба. Уедет ли Головин? И надо ли менять "Монако", где его позиции прочны на "Вест Хэм"? Ответа нет. Скорее, это только один из множества вариантов. И новость надо читать так: кандидатура Головина на рассмотрении в "Вест Хэм".
Когда есть серьезные посредники, процесс переговоров ускоряется. Как был в случае с Миранчуком. Или с Норманном. Кстати, если бы не уехал Норманн, в "Норвич" мог отправиться Баринов. Это к слову о связях и общении. Но такое партнерство создается не сразу.
И вот теперь самое интересное - "Вест Хэм" знакомится сейчас и с другим полузащитником сборной - Фоминым. Не только "Вест Хэм", но и "Ньюкасл". Агентство FM Sports Agency ведет карьеру Фомина еще с дубля "Краснодара". И в процессе переговоров со знаменитыми итальянцами из GG11 досье на Фомина оказалось в двух клубах АПЛ. То, что Фомина изучают в АПЛ - ещё один козырь в его пользу. Если Головин игрок уже сложившийся, с очевидным потолком возможностей, Фомин все еще в стадии роста", - написал Казаков в своём телеграм канале.
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти отказался от предложения ...
Матчи нового сезона российской футбольной Премьер-лиги будут транслироваться в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» поделился ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Полузащитник Кевин Ленини присоединился к "Краснодару" перед первым туром ...
Футбольный клуб "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет ...
«Милан» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 40-летним ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
«Спартак» отреагировал на отказ в переигровке матча с «Зенитом»: "Не удивлены решением КДК"
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым
КДК отклонил протест «Спартака» и оставил результат матча с «Зенитом» без изменения
Источник: "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет РФС