Журналист Илья Казаков прокомментировал интерес к Даниилу Фомину из "Динамо" со стороны английских клубов.
"Вместо Головина в Вест Хэм может перейти Фомин? Очередной трансферный слух про Головина - применительно к "Вест Хэм". Ключевое предложение в нем: «стороны начали консультации и сбор информации». История простая - "Вест Хэм", как и "Ньюкасл", ищет полузащитника, амплуа box-to-box.
Рынок старается предложить кандидатов, помимо тех, кто уже есть на примете у клуба. Уедет ли Головин? И надо ли менять "Монако", где его позиции прочны на "Вест Хэм"? Ответа нет. Скорее, это только один из множества вариантов. И новость надо читать так: кандидатура Головина на рассмотрении в "Вест Хэм".
Когда есть серьезные посредники, процесс переговоров ускоряется. Как был в случае с Миранчуком. Или с Норманном. Кстати, если бы не уехал Норманн, в "Норвич" мог отправиться Баринов. Это к слову о связях и общении. Но такое партнерство создается не сразу.
И вот теперь самое интересное - "Вест Хэм" знакомится сейчас и с другим полузащитником сборной - Фоминым. Не только "Вест Хэм", но и "Ньюкасл". Агентство FM Sports Agency ведет карьеру Фомина еще с дубля "Краснодара". И в процессе переговоров со знаменитыми итальянцами из GG11 досье на Фомина оказалось в двух клубах АПЛ. То, что Фомина изучают в АПЛ - ещё один козырь в его пользу. Если Головин игрок уже сложившийся, с очевидным потолком возможностей, Фомин все еще в стадии роста", - написал Казаков в своём телеграм канале.
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков занимается в общей группе на тренировке ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о работе ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что главный тренер «Локомотива» ...
Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...
Дисквалифицированный за допинг Антон Заболотный подписал контракт с ростовским ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Футболист Кондаков занимается в общей группе «Зенита»
Главный тренер «Зенита» Семак: нужно понять, зачем вообще вводили паспорт болельщика
ЦСКА победит "Ростов", "Краснодар" не обыграет "Спартак", "Зенит" разгромит "Родину". Прогноз на 3-й тур РПЛ
«Мне жалко, что «Локомотив» разваливается. Мы можем потерять хорошую, самобытную команду» — Колосков
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике