Журналист Илья Казаков прокомментировал интерес к Даниилу Фомину из "Динамо" со стороны английских клубов.
"Вместо Головина в Вест Хэм может перейти Фомин? Очередной трансферный слух про Головина - применительно к "Вест Хэм". Ключевое предложение в нем: «стороны начали консультации и сбор информации». История простая - "Вест Хэм", как и "Ньюкасл", ищет полузащитника, амплуа box-to-box.
Рынок старается предложить кандидатов, помимо тех, кто уже есть на примете у клуба. Уедет ли Головин? И надо ли менять "Монако", где его позиции прочны на "Вест Хэм"? Ответа нет. Скорее, это только один из множества вариантов. И новость надо читать так: кандидатура Головина на рассмотрении в "Вест Хэм".
Когда есть серьезные посредники, процесс переговоров ускоряется. Как был в случае с Миранчуком. Или с Норманном. Кстати, если бы не уехал Норманн, в "Норвич" мог отправиться Баринов. Это к слову о связях и общении. Но такое партнерство создается не сразу.
И вот теперь самое интересное - "Вест Хэм" знакомится сейчас и с другим полузащитником сборной - Фоминым. Не только "Вест Хэм", но и "Ньюкасл". Агентство FM Sports Agency ведет карьеру Фомина еще с дубля "Краснодара". И в процессе переговоров со знаменитыми итальянцами из GG11 досье на Фомина оказалось в двух клубах АПЛ. То, что Фомина изучают в АПЛ - ещё один козырь в его пользу. Если Головин игрок уже сложившийся, с очевидным потолком возможностей, Фомин все еще в стадии роста", - написал Казаков в своём телеграм канале.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
Как стало известно «Матч ТВ», полузащитник турецкого «Кайсериспора» Денис ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил «Матч ТВ», что не ...
Сборная Колумбии объявила окончательную заявку на чемпионат мира-2026 в США, ...
Срок соглашения между сине-бело-голубыми и защитником подошел к концу.
Матч Суперфинала Фонбет Кубка России, в котором «Спартак» одержал победу над ...
По информации Legalbet, Юрий Жирков покинул тренерский штаб «Динамо».
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА
Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить
СМИ: Матч за Суперкубок России может пройти в Нижнем Новгороде
Роман Шаронов объявил об уходе из московского «Динамо»
Тренер «Зенита» Оливейра: «Не сказал бы, что «Динамо» помогло нам взять титул. «Краснодар» терял очки не только с ними»