Хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич в интервью обозревателю bobsoccer.ru Максиму Квятковскому прокомментировал новый подход команды и тренерского штаба к процессу подготовки на сборах.
"В прошлом году мы много бегали по гольф-полям. Мне кажется, это не очень присуще футболу. Теперь, к счастью, такого нет. У нас стало больше работы с мячом, нам это нравится. Конечно, бег остался, мы получаем нагрузку, поскольку это неотъемлемая часть подготовки.
Не вижу смысла говорить о том, что было в прошлом. Могу сравнивать только со временем моего нахождения в команде. Два предыдущих года в январе было очень тяжело, я чувствовал себя крайне изможденным. У меня многое не получалось, потому что был полностью утомлен. В других клубах предсезонная подготовка у меня проходила иначе. Не могу говорить за всех, делюсь исключительно собственными ощущениями. Возможно, те, кто работал здесь много лет, привык к таким нагрузкам, для них это было приемлемо. Я к такой работе оказался немного не готов, нынешний формат работы воспринимается намного лучше", - поделился Влашич.
О том, как отец обыграл Николу в футбол и разозлил его, читайте здесь.
Завтра утром смотрите и читайте на bobsoccer.ru полную версию интервью с Николой Влашичем.
Фото: pfc-cska.com
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
«Монако» обыграл «Лион» в поединке 33-го тура Лиги 1 (2:0).
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников после поражения от ЦСКА заявил, ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Бабаев: футболисты ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром"
«Краснодар» проиграл московскому ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Вратарь «Зенита» Латышонок признан лучшим футболистом матча РПЛ против махачкалинского «Динамо»
Этот ЦСКА должен быть в тройке