Никола Влашич вспомнил о том, как перешел в ЦСКА и как его поддержал главный тренер команды Виктор Михайлович Ганчаренко.
- Когда вы приехали в Москву, вы говорили, что молодому игроку очень нужна поддержка тренера. Насколько вы зависимы от нее сегодня?
- Помню, как вчера... Я приехал в Москву в четверг, в пятницу тренировался, после чего ко мне подошел Виктор Ганчаренко и сказал, что сразу буду играть в матче, потому что он видит, что я отличный игрок и впишусь в команду. Он сказал мне получать удовольствие, держать мяч и бить по воротам столько, сколько я могу, потому что это здорово. Это все, что мне было нужно на тот момент от тренера, и я всегда буду ему за это благодарен. Мне по-прежнему нужна поддержка тренера, она нужна всем, но я, конечно, меньше от нее зависим, чем три года назад.
Влашич стал игроком ЦСКА летом 2018 года. За прошедшее время он провел в составе команды 92 матча, в которых забил 30 голов и отдал 20 голевых передач.
ЦСКА уже провел один официальный матч после зимней паузы - команда победила "СКА-Хабаровск" в 1/8 финала Кубка России, Влашич забил гол в этой игре.

Фото: pfc-cska.com
Чемпион России в составе «Спартака» Александр Липко в интервью Metaratings.ru ...
Уругвайский нападающий «Пари НН» Хуан Боселли прокомментировал сообщения о его ...
Приглашаю посмотреть центральный поединок 14-го тура МИР-Российской ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян попросил болельщиков о поддержке в ...
Андрей Мостовой, хавбек петербургского «Зенита», оценил спортивную форму ...
Махачкалинское «Динамо» и самарские «Крылья Советов» объявили составы на матч ...
Стали известны стартовые составы «Рубина» и московского «Динамо» на матч 14-го ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Александр Дюков: «Матч ТВ» невозможно представить без российского футбола. Но и футбол не сможет обойтись без главного спортивного канала страны»
ЦСКА — «Пари НН»: бывший судья Лапочкин прокомментировал пенальти в ворота гостей
Ташуев: «Личка может возглавить «Спартак»? С какого перепугу, я не могу понять?»
Липко: «Спартаку» пора переключиться на русских тренеров, им подошел бы Федотов
«Рубин» — «Динамо»: стартовые составы на матч 14-го тура РПЛ