Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о малом количестве собственных воспитанников в составе «Зенита».
– Из «Зенита» в сборную России на матчи с Камеруном и Кенией был вызван только Иван Сергеев. С чем это связано?
– Клуб сделал ставку на легионеров уже несколько лет назад и не отходит от этого. У «Зенита» явная тактика – не растить своих игроков. Эту тактику, конечно, не назовёшь похвальной, но победителей не судят.
Конечно, хочется, чтобы Аршавины и Кержаковы блистали в Санкт-Петербурге. У них хорошая академия, которая активно работает. В принципе, все академии города работают на «Зенит», но итога для главной команды никакого. Мне кажется, у мальчишек Санкт-Петербурга теряется мотивация играть за «Зенит», потому что никто туда не попадает, – сказал Нигматуллин, которого цитирует Metaratings.
Бывший главный тренер клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Игорь Черевченко ...
Вагнер Лав прокомментировал проведение прощального матча в его честь.
ЦСКА объявил о проведении прощального матча Вагнера Лава.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в новом выпуске «РБ Спорт.Подкаст» ...
Клуб MLS «Интер Майами», за который выступает аргентинец Лионель Месси, официально ...
ЦСКА находит свою игру под руководством главного тренера Дмитрия Игдисамова, ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к футболистам команды перед игрой ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА - лидер по общей дистанции после пяти туров РПЛ, "Зенит" замыкает таблицу
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
ЦСКА объявил о проведении прощального матча Вагнера Лава
"Сложно поверить в эту цифру" - Обляков о 300 матчах в составе ЦСКА
Гаджиев: ЦСКА, «Локомотив» и «Динамо» оказались не готовы к новому сезону