Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин отреагировал на ничью в матче «армейцев» с «Крыльями Советов» в 25-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
ЦСКА дома в Москве на «ВЭБ Арене» сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счётом 1:1. За хозяев мяч забил нападающий Секу Койта. За самарцев пенальти реализовал форвард Иван Сергеев.
«Получилась хорошая игра. Никто не говорил, что Самара просто отдаст игру, они сейчас находятся в неплохой форме. Тот же Сергеев регулярно забивает, «Локомотиву» «отгрузили» намного больше, чем ЦСКА. Поэтому я не удивляюсь, что Самара дала настоящий бой. У «армейцев» не всё получается впереди, и уже не первый матч, но в целом мало пропускают. Опять же, не дай пенальти – и одного гола могло хватить для победы.
Никто лёгкой жизни в этом матче не предвидел. Я не вижу ничего удивительного в том, что в игре не выявили победителя. Самара вообще могла увезти три очка. Они очень хорошо выбегали в быстрые атаки, хорошо действовали на встречных курсах. Мне кажется, что в концовке они даже посвежее выглядели», – сказал Алдонин Metaratings.ru
ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ с 48 очками после 25 матчей. «Крылья Советов» занимают 11-ю строчку с 27 баллами.
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов высказался о назначении Вадима ...
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий Артем Дзюба сыграл ...
Футболист «Акрона» Дмитрий Пестряков заявил, что в перерыве матча с «Сочи» ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
Тренер «Акрона» Тедеев: «Дзюба был готов только на 30 минут и он действительно сыграл большую роль в победе над «Сочи»
«Всем хейтерам, которые не верили в нас» - "Акрон" опубликовал фото с высунувшим язык Дзюбой
«Спартак» назначил 6-летнюю девочку директором по предстоящему дерби с ЦСКА
Бубнов: «Мне жаль Романова. В «Спартаке» ему могут погубить всю карьеру»