Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин отреагировал на ничью в матче «армейцев» с «Крыльями Советов» в 25-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
ЦСКА дома в Москве на «ВЭБ Арене» сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счётом 1:1. За хозяев мяч забил нападающий Секу Койта. За самарцев пенальти реализовал форвард Иван Сергеев.
«Получилась хорошая игра. Никто не говорил, что Самара просто отдаст игру, они сейчас находятся в неплохой форме. Тот же Сергеев регулярно забивает, «Локомотиву» «отгрузили» намного больше, чем ЦСКА. Поэтому я не удивляюсь, что Самара дала настоящий бой. У «армейцев» не всё получается впереди, и уже не первый матч, но в целом мало пропускают. Опять же, не дай пенальти – и одного гола могло хватить для победы.
Никто лёгкой жизни в этом матче не предвидел. Я не вижу ничего удивительного в том, что в игре не выявили победителя. Самара вообще могла увезти три очка. Они очень хорошо выбегали в быстрые атаки, хорошо действовали на встречных курсах. Мне кажется, что в концовке они даже посвежее выглядели», – сказал Алдонин Metaratings.ru
ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ с 48 очками после 25 матчей. «Крылья Советов» занимают 11-ю строчку с 27 баллами.
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо отстранён от ближайших матчей ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» раскрыл секрет спортивного ...
Среди финансовых нарушений, по которым, по данным СМИ, «Манчестер Сити» был ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Чанов: Тороп пока не может равноценно заменить Акинфеева
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»