Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин отреагировал на ничью в матче «армейцев» с «Крыльями Советов» в 25-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
ЦСКА дома в Москве на «ВЭБ Арене» сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счётом 1:1. За хозяев мяч забил нападающий Секу Койта. За самарцев пенальти реализовал форвард Иван Сергеев.
«Получилась хорошая игра. Никто не говорил, что Самара просто отдаст игру, они сейчас находятся в неплохой форме. Тот же Сергеев регулярно забивает, «Локомотиву» «отгрузили» намного больше, чем ЦСКА. Поэтому я не удивляюсь, что Самара дала настоящий бой. У «армейцев» не всё получается впереди, и уже не первый матч, но в целом мало пропускают. Опять же, не дай пенальти – и одного гола могло хватить для победы.
Никто лёгкой жизни в этом матче не предвидел. Я не вижу ничего удивительного в том, что в игре не выявили победителя. Самара вообще могла увезти три очка. Они очень хорошо выбегали в быстрые атаки, хорошо действовали на встречных курсах. Мне кажется, что в концовке они даже посвежее выглядели», – сказал Алдонин Metaratings.ru
ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ с 48 очками после 25 матчей. «Крылья Советов» занимают 11-ю строчку с 27 баллами.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, этим летом два ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи об интересе клуба к ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев и главный тренер команды Сергей Семак высказались о ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, что работа клуба на трансферном ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, кто из футболистов не сыграет ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев высказался о предстоящем матче со "Спартаком" в ...
По информации «РБ Спорт», в регламенте чемпионата России 2026/27 годов предусмотрена ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Джон Терри: «Меня часто спрашивают: «Как остановить Месси?» Ответ простой - никак»
Бубнов: «Если бы Баринова не обманули в «Локо», он бы не ушел. К этому причастен Галактионов»
Зобнин: "ЦСКА и "Зенит" для "Спартака" одинаково принципиальные соперники"
"Все футболисты готовы сыграть с "Зенитом" - тренер "Спартака" Карседо
Семак прокомментировал слухи об интересе "Зенита" к Головину