Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин отреагировал на ничью в матче «армейцев» с «Крыльями Советов» в 25-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
ЦСКА дома в Москве на «ВЭБ Арене» сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счётом 1:1. За хозяев мяч забил нападающий Секу Койта. За самарцев пенальти реализовал форвард Иван Сергеев.
«Получилась хорошая игра. Никто не говорил, что Самара просто отдаст игру, они сейчас находятся в неплохой форме. Тот же Сергеев регулярно забивает, «Локомотиву» «отгрузили» намного больше, чем ЦСКА. Поэтому я не удивляюсь, что Самара дала настоящий бой. У «армейцев» не всё получается впереди, и уже не первый матч, но в целом мало пропускают. Опять же, не дай пенальти – и одного гола могло хватить для победы.
Никто лёгкой жизни в этом матче не предвидел. Я не вижу ничего удивительного в том, что в игре не выявили победителя. Самара вообще могла увезти три очка. Они очень хорошо выбегали в быстрые атаки, хорошо действовали на встречных курсах. Мне кажется, что в концовке они даже посвежее выглядели», – сказал Алдонин Metaratings.ru
ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ с 48 очками после 25 матчей. «Крылья Советов» занимают 11-ю строчку с 27 баллами.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о дебюте Мирлинда Даку за ...
Казанский «Рубин» и «Оренбург» сыграли вничью в матче третьего тура Альфа‑Банк ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о восстановлении нападающего ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал победу над "Спартаком" ...
Нападающий «Зенита» Луис Энрике рассказал о будущем в клубе из Санкт-Петербурга.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
"Мы создали достаточно моментов во втором тайме" - тренер "Спартака" Карседо о поражении "Краснодару"
"Понравилось, как команда отреагировала на пропущенный гол" - тренер "Краснодара" Мусаев
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ