Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин отреагировал на ничью в матче «армейцев» с «Крыльями Советов» в 25-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
ЦСКА дома в Москве на «ВЭБ Арене» сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счётом 1:1. За хозяев мяч забил нападающий Секу Койта. За самарцев пенальти реализовал форвард Иван Сергеев.
«Получилась хорошая игра. Никто не говорил, что Самара просто отдаст игру, они сейчас находятся в неплохой форме. Тот же Сергеев регулярно забивает, «Локомотиву» «отгрузили» намного больше, чем ЦСКА. Поэтому я не удивляюсь, что Самара дала настоящий бой. У «армейцев» не всё получается впереди, и уже не первый матч, но в целом мало пропускают. Опять же, не дай пенальти – и одного гола могло хватить для победы.
Никто лёгкой жизни в этом матче не предвидел. Я не вижу ничего удивительного в том, что в игре не выявили победителя. Самара вообще могла увезти три очка. Они очень хорошо выбегали в быстрые атаки, хорошо действовали на встречных курсах. Мне кажется, что в концовке они даже посвежее выглядели», – сказал Алдонин Metaratings.ru
ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ с 48 очками после 25 матчей. «Крылья Советов» занимают 11-ю строчку с 27 баллами.
В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...
Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
ПАО "Банк ПСБ" станет титульным партнером футбольного клуба «Арсенал»
Разгрома не будет. Прогноз на матч "Зенит" - "Динамо Мх"
Скандал с ареной «Торпедо», «Иртыш» — без зарплат, новый формат Второй лиги. Главное в ФНЛ