Нагельсманн: "Не знаю, откуда взялся коронавирус. Я вакцинирован и все равно заболел, но с легким течением"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн рассказал о положительном тесте на коронавирус и о своем текущем самочувствии.

напомним, после матча с "Бенфикой" у Нагельсманна был выявлен положительный результат теста на COVID19. Об этом сообщила пресс-служба "Баварии", уточнив, что специалист полностью вакцинирован. Тренер был изолирован от команды и пресс-конференцию перед игрой с "Хоффенхаймом" вел по видеосвязи.

«Учитывая обстоятельства, я в порядке. Я все еще чувствую себя немного уставшим, но могу снова улыбаться.

Связь с командой поддерживал из отеля через WhatsApp и звонки. Я был в хорошем контакте с командой до 60-й минуты. Против "Хоффенхайма" я попытаюсь получать еще больше информации. У меня короткие прогулка на кухню за чаем. Я оптимистичный человек и надеюсь, что скоро снова смогу участвовать в тренировках.

Мы все осторожны. Не знаю, откуда это взялось. Я не могу себе этого объяснить, я тоже испугался. Я был в ресторане перед этим, но это [источник инфекции] сложно отследить. Я вакцинирован и, к сожалению, все равно получил [вирус]. Но с легким течением. Я в хорошем настроении и скоро вернусь», - приводит слова Нагельсманна пресс-служба "Баварии".

Читайте также:
0 / 0
2106 48
Футбольные новости
0 0

Владимир Слишкович высказался о ситуации в «Спартаке»: «Тяжело найти логику»

Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ситуации в московском ...

20 0

Мойзес: Руководство ЦСКА знает, какие позиции надо усилять

Защитник ЦСКА Мойзес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, будет ли его ...

61 0

Президент «Урала»: «Березуцкий улетел из Екатеринбурга, но переговоры у нас продолжаются. Дайте нам день-два»

Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что клуб продолжает переговоры с ...

212 4

Владимир Слишкович обозначил слабое место ЦСКА: «Мне кажется, в команде не хватает скамейки»

Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович выделил слабое место в ...

366 14

«Шанхай Шэньхуа» проиграл «Хиросиме» и потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов

Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, ...

439 7

Сергей Некрасов отреагировал на критику Федора Смолова в адрес Даниила Денисова

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...

814 18

Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.7%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.8%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.5%
Популярное
12152 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5531 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6102 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14110 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8766 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают