Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн рассказал о положительном тесте на коронавирус и о своем текущем самочувствии.
напомним, после матча с "Бенфикой" у Нагельсманна был выявлен положительный результат теста на COVID19. Об этом сообщила пресс-служба "Баварии", уточнив, что специалист полностью вакцинирован. Тренер был изолирован от команды и пресс-конференцию перед игрой с "Хоффенхаймом" вел по видеосвязи.
«Учитывая обстоятельства, я в порядке. Я все еще чувствую себя немного уставшим, но могу снова улыбаться.
Связь с командой поддерживал из отеля через WhatsApp и звонки. Я был в хорошем контакте с командой до 60-й минуты. Против "Хоффенхайма" я попытаюсь получать еще больше информации. У меня короткие прогулка на кухню за чаем. Я оптимистичный человек и надеюсь, что скоро снова смогу участвовать в тренировках.
Мы все осторожны. Не знаю, откуда это взялось. Я не могу себе этого объяснить, я тоже испугался. Я был в ресторане перед этим, но это [источник инфекции] сложно отследить. Я вакцинирован и, к сожалению, все равно получил [вирус]. Но с легким течением. Я в хорошем настроении и скоро вернусь», - приводит слова Нагельсманна пресс-служба "Баварии".
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался об интересе ...
Стало известно, при каких условиях московский «Спартак» готов расстаться с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру ...
Высокопоставленные представители УЕФА полагают, что возвращение российских ...
Футбольный агент Василий Голяна, представляющий интересы защитника «Ростова» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике отметил игру российского голкипера Матвея ...
Руководство «Рубина» раздумывает над увольнением Рашида Рахимова с поста ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Александр Гришин: Я бы на месте Баринова остался в «Локомотиве»
Канчельскис: Денисов выглядит очень достойно и сможет помочь «Зениту»
"Челестини независимый тренер и говорит то, что видит" - Гришин
«Спартак» готов рассмотреть продажу Жедсона за 45 миллионов евро - источник
Рыночная стоимость Чалова упала на два миллиона евро