Аргентинский хавбек Родриго Вильягра пока не провел ни одного официального матча за московский ЦСКА, поскольку находится не в лучшей физической форме и уступает в конкуренции с другими игроками команды.
Об этом сообщил генеральный директор клуба Роман Бабаев.
«Я надеюсь, что Вильягра сможет сыграть в этом сезоне. С амбициями все хорошо, а кондиции пока, к сожалению, неоптимальные. Понятно, что он долгое время пропустил, главный тренер считает, что на данный момент другие ребята конкуренцию у него выигрывают. Мы тоже все переживаем и ждем, надеюсь, что в ближайшее время тренер Марко Николич даст ему возможность себя проявить. Родриго долгое время был вне тренировочного процесса, также и адаптация в новой стране, климатические условия, пропустил все сборы. Не ищите черную кошку в черной комнате, никаких других причин здесь нет.
Конечно, Вильягра не рад такой роли на сегодняшний день, но он понимает, с чем это связано. Главный тренер объяснил эти причины, нужно просто набраться терпения», — сказал Бабаев в интервью ТАСС.
Вильягра стал игроком армейцев в марте, перейдя в команду на правах свободного агента. Соглашение с полузащитником подписано до декабря 2028 года с возможностью продления еще на один сезон.
Агент Гайрат Хасбиуллин, представляющий интересы защитника «Манчестер Сити» ...
Об этом сообщает пресс-служба ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев заявил «Матч ТВ», что в московском дерби ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что решение по будущему ...
Известный португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о возможном ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев высказался о новом правиле, ...
Любопытную статью мы нашли в архивах голландской газеты VI.
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
«Зенит» победил ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России
"Надеюсь, Николич вскоре даст Вильягре возможность себя проявить" - Бабаев
Дивеев с сарказмом прокомментировал судейство в матче с "Зенитом"
Виллиан Роша из-за ошибки судьи пропустит матч с «Зенитом»
Созин: иностранец выпускает сразу пять молодых игроков ЦСКА на «Зенит» — дорогого стоит