Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал победу своей команды в матче со "Спартаком" в 24-м туре Мир РПЛ.
"Понятно, что "Спартак" сейчас на ходу, хорошо выглядит после рестарта чемпионата. Мы готовились очень серьезно. Главная задача была сыграть на 100%, организованно прессинговать, атаковать. Я считаю, что нам это удалось. Второй тайм был очень тяжелым для нас. Я считаю, что наши ребята молодцы, проявили себя с лучшей стороны, реализовали наши момент и победили заслуженно.
Предыдущие матчи для нас сложились неудачно. Сегодня мы хотели проявить себя с лучшей стороны, не отсиживаться в обороне, накрывать соперника на чужой половине поля. Матчи в Москве всегда стоят особняком, потому то здесь в основном команды - лидеры чемпионата. Настрой на них соответствующий.
Мы сумели порадовать своих болельщиков, которые болели за нас и на стадионе, и дома", - сказал Биджиев на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в социальной сети обратился к ...
От гребли до петиции.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
И ещё один юбилей "Зенита"
Лионель Месси обратился к болельщикам перед финалом ЧМ‑2026
Российский футбол вернулся с очередным скандалом и грязью в исполнении судей и РФС
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"