Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал победу своей команды в матче со "Спартаком" в 24-м туре Мир РПЛ.
"Понятно, что "Спартак" сейчас на ходу, хорошо выглядит после рестарта чемпионата. Мы готовились очень серьезно. Главная задача была сыграть на 100%, организованно прессинговать, атаковать. Я считаю, что нам это удалось. Второй тайм был очень тяжелым для нас. Я считаю, что наши ребята молодцы, проявили себя с лучшей стороны, реализовали наши момент и победили заслуженно.
Предыдущие матчи для нас сложились неудачно. Сегодня мы хотели проявить себя с лучшей стороны, не отсиживаться в обороне, накрывать соперника на чужой половине поля. Матчи в Москве всегда стоят особняком, потому то здесь в основном команды - лидеры чемпионата. Настрой на них соответствующий.
Мы сумели порадовать своих болельщиков, которые болели за нас и на стадионе, и дома", - сказал Биджиев на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» ...
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал итог матча 4-го ...
Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что этот ...
Окончен матч за Суперкубок Англии 2026 года, в котором играли лондонский «Арсенал» и ...
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
В пресс-службе «Спартака» рассказали Metaratings.ru о причинах непопадания ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» отдает приоритет Витиньо, «Ботафого» согласен вести переговоры о трансфере - Бруно Андраде
Криштиану Роналду: «Вероятно, это мой последний год в футболе, и я хочу оставить после себя впечатляющее наследие»
«Есть вопросы». Фомин о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»
Барко не сыграет против «Балтики» из-за проблем с ребрами