Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал победу своей команды в матче со "Спартаком" в 24-м туре Мир РПЛ.
"Понятно, что "Спартак" сейчас на ходу, хорошо выглядит после рестарта чемпионата. Мы готовились очень серьезно. Главная задача была сыграть на 100%, организованно прессинговать, атаковать. Я считаю, что нам это удалось. Второй тайм был очень тяжелым для нас. Я считаю, что наши ребята молодцы, проявили себя с лучшей стороны, реализовали наши момент и победили заслуженно.
Предыдущие матчи для нас сложились неудачно. Сегодня мы хотели проявить себя с лучшей стороны, не отсиживаться в обороне, накрывать соперника на чужой половине поля. Матчи в Москве всегда стоят особняком, потому то здесь в основном команды - лидеры чемпионата. Настрой на них соответствующий.
Мы сумели порадовать своих болельщиков, которые болели за нас и на стадионе, и дома", - сказал Биджиев на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...
Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрахим ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
«Ростов» интересуется Пономарчуком из ЦСКА
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?
Все страны-участницы УЕФА приняли решение бойкотировать ЧМ-2030