Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал победу своей команды в матче со "Спартаком" в 24-м туре Мир РПЛ.
"Понятно, что "Спартак" сейчас на ходу, хорошо выглядит после рестарта чемпионата. Мы готовились очень серьезно. Главная задача была сыграть на 100%, организованно прессинговать, атаковать. Я считаю, что нам это удалось. Второй тайм был очень тяжелым для нас. Я считаю, что наши ребята молодцы, проявили себя с лучшей стороны, реализовали наши момент и победили заслуженно.
Предыдущие матчи для нас сложились неудачно. Сегодня мы хотели проявить себя с лучшей стороны, не отсиживаться в обороне, накрывать соперника на чужой половине поля. Матчи в Москве всегда стоят особняком, потому то здесь в основном команды - лидеры чемпионата. Настрой на них соответствующий.
Мы сумели порадовать своих болельщиков, которые болели за нас и на стадионе, и дома", - сказал Биджиев на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после ...
Приобретение Луиса Энрике, которое является мечтой «Ботафого», считается ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха разобрал ошибки армейцев и назвал трех футболистов, ...
У голкипера Максима Бориско был вариант продолжения карьеры во французской Лиге 1, ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Основной состав петербургского «Зенита» перед матчем 4‑го тура Альфа‑Банк РПЛ с ...
Комментатор Okko и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов высказался о ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
Хомуха назвал трех футболистов, которые усилят атаку ЦСКА
Мажич считает, что Буланов верно назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче за Суперкубок России с «Зенитом»
Эльвин Керимов оценил нападающего Жуана Сантоса, над чьим трансфером работает ЦСКА
Корнеев: «Уход Бориско в ЦСКА – это точно удар в спину Талалаеву»