Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал победу своей команды в матче со "Спартаком" в 24-м туре Мир РПЛ.
"Понятно, что "Спартак" сейчас на ходу, хорошо выглядит после рестарта чемпионата. Мы готовились очень серьезно. Главная задача была сыграть на 100%, организованно прессинговать, атаковать. Я считаю, что нам это удалось. Второй тайм был очень тяжелым для нас. Я считаю, что наши ребята молодцы, проявили себя с лучшей стороны, реализовали наши момент и победили заслуженно.
Предыдущие матчи для нас сложились неудачно. Сегодня мы хотели проявить себя с лучшей стороны, не отсиживаться в обороне, накрывать соперника на чужой половине поля. Матчи в Москве всегда стоят особняком, потому то здесь в основном команды - лидеры чемпионата. Настрой на них соответствующий.
Мы сумели порадовать своих болельщиков, которые болели за нас и на стадионе, и дома", - сказал Биджиев на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Родиной»: «Нужно было забивать больше и закрывать игру в первом тайме»
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной