Тренер ЦСКА Радо Смилянич прокомментировал победу команды над "Краснодаром", 1:0.
"Прежде всего поздравляю с Днем Победы. Была хорошая игра. Краснодар - лидер таблицы, но они создали только два опасных момента. Мы полностью контролировали игру. Игроки, которые вышли на замену, создали гол. У "Краснодара" очень хорошие игроки атаки, линия полузащиты.
Мы не думали о матче с "Зенитом", выбирая состав. Мы думаем о ближайшем матче, а о "Зените" начнем думать завтра утром.
Абдулкадыров вышел на поле, так как Дивеев, пропустивший несколько матчей, провел всего две тренировки с командой. Мы планировали, что он сыграет сорок пять минут, но он молодец, сказал, что может и больше. Если бы он провел на поле 90 минут, то, возможно, не смог бы сыграть с "Зенитом".
У Глебова нет серьезного повреждения. Мы его поменяли, так как на тот момент уже подготовили замену. Думаю, что уже завтра он будет тренироваться", - сказал Смилянич на пресс-конференции.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Аренда вратаря «Зенита» Евгения Латышонка в «Балтику» может не состояться.
Второй контрольный матч армейцев в летнее межсезонье-2026.
Агентство «Звонко» составило первый рейтинг видимости клубов МИР Российской ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина
Артём Карпукас заявил, что хотел бы остаться в «Локомотиве»