Тренер ЦСКА Радо Смилянич прокомментировал победу команды над "Краснодаром", 1:0.
"Прежде всего поздравляю с Днем Победы. Была хорошая игра. Краснодар - лидер таблицы, но они создали только два опасных момента. Мы полностью контролировали игру. Игроки, которые вышли на замену, создали гол. У "Краснодара" очень хорошие игроки атаки, линия полузащиты.
Мы не думали о матче с "Зенитом", выбирая состав. Мы думаем о ближайшем матче, а о "Зените" начнем думать завтра утром.
Абдулкадыров вышел на поле, так как Дивеев, пропустивший несколько матчей, провел всего две тренировки с командой. Мы планировали, что он сыграет сорок пять минут, но он молодец, сказал, что может и больше. Если бы он провел на поле 90 минут, то, возможно, не смог бы сыграть с "Зенитом".
У Глебова нет серьезного повреждения. Мы его поменяли, так как на тот момент уже подготовили замену. Думаю, что уже завтра он будет тренироваться", - сказал Смилянич на пресс-конференции.
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Российский экс-футболист Александр Канищев высказался о возможном обмене ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в комментарии для «СЭ» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ему очень ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Александр Елагин о победе «Манчестер Сити» над «Ноттингем Форест»: «Сити» – машина! Гвардиола – гений!»
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
Селюк: Карпин обидчивый и злопамятный, он приватизировал сборную России
Константин Генич: «эффект Челестини» сильно бьёт по головам в «Динамо» и «Спартаке»