Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью Sports.ru рассказал, что хочет взять от своей карьеры максимум.
– Тебя можно назвать футбольным гиком? Настолько погружен, что смотришь статистику игрока чужой команды.
– Мне постоянно говорят: Тамик, расслабься чуть-чуть, убери футбол. Игорь Акинфеев часто ругается. Сидит впереди нас с Кисляком, а мы постоянно обсуждаем футбол. Он говорит: «Ну хватит уже, поговорите о чем-нибудь другом».
Мне это очень интересно. Я хочу учиться.
– Не боишься, что такое мощное погружение однажды станет проблемой? Будешь слишком тяжело переживать неудачи, загонишь себя.
– Я смотрел интервью Хамзата Чимаева: он говорил, что никогда не считал себя особенным. Что всегда есть, куда развиваться. Тот же Хабиб говорил, что поставил все на карьеру: спал, ел и тренировался. И я хочу взять от карьеры максимум. Чтобы потом было не стыдно. Чтобы я мог сказать, что отдал все. Когда Кобе Брайанта спросили, что ему нравится после карьеры, он ответил: «Покой».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Появились новые сведения о состоянии вингера «Барселоны» Ламина Ямаля.
Бразильский нападающий Халк подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает ...
Бывший футбольный судья Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
По информации Sport24, все десять членов КОНМЕБОЛ поддерживают возвращение ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
Лапочкин: Убежден, что Левников и Карасев ничего не читают перед матчем «Спартак» — ЦСКА
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»
Известны страны, поддерживающие возвращение России в международный футбол: их около 80