Молодежная сборная Испании присоединится к тренировкам на базе основной команды Испании.
Основная сборная Испании находится на карантине из-за двух случаев коронавируса. Сначала положительный тест получил Серхио Бускетс. Затем инфекция была выявлена у Диего Льоренте. Основная команда по-прежнему находится в изоляции.
Напомним, ранее на тренировку в параллельном "пузыре" были вызваны шестеро футболистов, включая голкипера Кепу Аррисабалагу из "Челси". Теперь к ним присоединятся 11 игроков сборной Испании U21, сообщает пресс-служба испанской сборной.
Они останутся на базе до тех пор пока не будет ясно, к каким последствиям приведет выявление двух зараженных игроков в сборной. Отметим, что даже после присоединения к тренировкам 11 игроков "молодежки", в сборной не появились игроки мадридского "Реала".
К тренировкам присоединятся следующие игроки: Альваро Льоренте, Оскар Мингеза, Марк Кукурелья, Брайан Посо, Хуан Миранда, Гонсало Вильяр-дель-Фрайле, Браим Диас, Мартин Иб.аньес, Жереми Хесус Сантос, Хавьер Диас.
twitter.com/SeFutbol/status/14...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»
Мостовой: «Талалаев поймал звездную болезнь. Нужно его поставить на место и наказать»
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева
Пономарев: Кисляк не будет лидером полузащиты ЦСКА, а вот Баринов может