Агент норвежского нападающего Эрлинга Холанда Мино Райола считает, что футболист может играть в любом топ-клубе.
В свои 20 лет Эрлинг Холанд уже является одним из лучших нападающих европейского футбола. В прошлом году Холанд перешел из «Зальцбурга» в « Боруссию Дортмунд».
«С Холандом все были неправы. Он прогрессирует намного быстрее, чем сам предполагал. В плане развития он намного превзошел ожидания. И у меня нет проблем с тем, чтобы признать, что я был неправ, когда предлагал всем помолчать, а Эрлингу - выбрать "Дортмунд", а не другой, более крупный клуб. Холанд, и в этом, я думаю, никто не сомневается, может играть в любом клубе мира. Он уже на этом уровне. И он мог бы сделать это в прошлом году, но были команды, которые думали, что одно дело сделать это в "Зальцбурге", другое - в более сложной лиге», - приводит слова агента A Bola со ссылкой на The Athletic.
Что касается возможного трансфера в этом сезоне, Райола высказался неоднозначно: «Сейчас нужно подождать и понять, что лучше для игрока. Иногда для него лучше всего не уходить, когда все говорят, что он должен уйти. Итак, посмотрим, что будет», - заключил он.
Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Зырянов рассказал о работе «Зенита» на трансферном рынке
Зырянов — о должности председателя правления «Зенита»: «Переговоры шли негладко, я всячески отказывался»
Стал известен лучший и худший вратарь первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»
Президент «Флуминенсе»: «Мы сделали предложение Нино, но «Зенит» ничего не ответил — даже не перезвонил»