Форвард «Сочи» Георгий Мелкадзе дисквалифицирован на два матча РПЛ, один из них — условно, и оштрафован за неспортивное поведение в матче 20‑го тура против воронежского «Факела».
Об этом сообщил глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.
Встреча прошла 18 марта в Воронеже и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Мелкадзе грубо сыграл в одном из эпизодов, а затем выразил несогласие с решение арбитра Артема Любимова, зафиксировавшего нарушение правил. Футболист получил две желтые карточки на 80‑й и 81‑й минутах встречи и был удален с поля.
— Мелкадзе показал оскорбительный жест в адрес соперника. Сегодня футболист принимал участие в заседании. Он дисквалифицирован на два матча РПЛ. Один — реальная санкция, второй — условный. Плюс штраф 50 тысяч рублей, — передает слова Григорьянца «Матч ТВ».
Международная федерация футбола (ФИФА) и Международная федерация ассоциаций ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Атлетико» и «Вильярреала» Диего Форлан ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о будущем нападающего Рафиньи ...
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Семак: мы только за, если Соболев и Аугусто станут такой же связкой, как Дзюба и Азмун
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
Ледяхов: «Спартак» будет главным конкурентом «Зениту»
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева