Матеус Рейс стал игроком ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

Фото: ПФК ЦСКА
"Бразильский защитник подписал контракт с нашим клубом до июня 2029 с опцией продления еще на один сезон.
Последней командой Матеуса был «Спортинг», с которым бразилец трижды становился чемпионом Португалии, а также по одному разу побеждал в Кубке лиги, Кубке и Суперкубке страны. Рейс считается рекордсменом клуба по выигранным трофеям среди иностранных футболистов.
В текущем сезоне Лиги чемпионов Рейс вместе со «Спортингом» вышел в 1/8 финала турнира. Всего на счету бразильца 28 матчей в главном европейском турнире, что является лучшим показателем среди всех игроков «Спортинга» за всю историю.
Всего за португальскую команду Рейс провел 222 игры. До переезда в Португалию он выступал в клубах из чемпионата Бразилии.
Рейс может играть как на позиции центрального, так и на позиции левого защитника. За нашу команду он будет поступать под номером 2.
Добро пожаловать домой, Матеус!" - написано в сообщении пресс-службы ЦСКА.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Милану» предложили кандидатуру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мэйсона ...
Турецкая федерация футбола (TFF) решила сохранить Винченцо Монтеллу на посту ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Тюкавин: «Удивился, что «Спартак» мной интересуется. Сказал агенту, что туда моя дорога точно закрыта»
Зырянов: «Динамо» проявило профессионализм с большой буквы, обыграв «Краснодар»