Марио Фернандес приостанавливает игровую карьеру - заявление ЦСКА и игрока

  • Эта статья в архиве

Соответствующее заявление опубликовала пресс-служба ЦСКА


– Дорогие друзья!

В первую очередь хотел бы поблагодарить Господа за эти чудесные 10 лет, проведенные в России. Без Его помощи мне бы ничего не удалось достичь здесь. Господь придавал мне силы для каждой тренировки, каждой игры и слава Ему за это. Я также хотел бы поблагодарить всех наших любимых болельщиков за их огромное уважение ко мне и ту теплоту, которую они всегда отдавали мне. Они всегда поддерживали и придавали мне дополнительные стимулы и мотивацию для работы как в радостные, так и в тяжелые моменты нашей армейской жизни.

Но в последнее время я чувствую колоссальную накопившуюся усталость и огромное изнеможение и уже не могу больше давать все то, что всегда отдавал на благо ПФК ЦСКА в прошлые годы. Я уже 13 лет профессионально занимаюсь футболом, из них 10 лет провел в ПФК ЦСКА. Настало время побыть с семьей. К тому же, как вы, наверное, уже знаете, в этом году у нас родится сын. Но я хочу находиться рядом с ПФК ЦСКА и буду следить за его успехами. Я встречался с президентом клуба Евгением Ленноровичем Гинером и генеральным директором Романом Юрьевичем Бабаевым, объяснил им все, что было у меня на душе и попросил их разрешить мне провести определенное время с семьей в Бразилии. Я очень благодарен им за то, что они отнеслись с пониманием к моей просьбе и согласились меня отпустить, общаясь со мной, как с сыном.

После матча с «Ростовом» я улетаю в Бразилию. Мой контракт будет приостановлен. При этом, если через определенное время я пойму, что все еще чувствую в себе силы помочь ПФК ЦСКА, я вернусь и продолжу выступать за мой родной клуб. Я хотел бы особенно заострить внимание всех на том, что уезжаю из России не из-за последних событий в мире и не из-за непростого периода в жизни команды. Я всегда помогал и буду помогать нашему клубу всем, чем могу. Я благодарю Господа за все, что Он для меня сделал, приведя меня в Россию, в ПФК ЦСКА. Наш клуб всегда будет в моем сердце! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

Читайте также:
0 / 0
6029 157
Футбольные новости
54 0

Разбор игры Данилы Козлова

Итак, ЦСКА берет Данилу Козлова — 21 год, атакующий ползуащитник, способный сыграть ...

55 0

Сперцян: «Молодые футболисты «Краснодара» — большие таланты, но при этом очень скромные»

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» отметил человеческие ...

38 0

Вратарь «Динамо» Лунев: «Игра сыровата, но мы над этим работаем»

Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...

264 1

Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан: «Знаем, с какой целью выйдем на игру с ЦСКА»

Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан заявил, что »сине‑бело‑голубые» выйдут ...

109 2

Кривцов: "Мы доказали, что "Краснодар" способен повторить прошлогодний успех"

Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался о матче 2-го тура Winline ...

203 0

Cаудовская лига из‑за бойкота Роналду потеряла 2,4 млрд долларов — СМИ

Американская телекомпания FOX Sports приняла решение отказаться от трансляций ...

323 4

Черданцев о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Нужно понимать, что Семак не играл на результат»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что «Зенит» под руководством ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
21.2%
Нет. Мартинс останется
37.6%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
41.2%
Популярное
7082 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

19127 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

15704 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4238 259

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают