Главный тренер «Динамо» Марцел Личка заявил «Матч ТВ», что видит в новичке «бело‑голубых» Эль‑Мехди Маухубе потенциального игрока стартового состава, которому по силам забить 8–10 мячей за сезон.
Маухуб в августе перешел из марокканской «Раджи» в «Динамо». Футболист дебютировал за команду в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Крыльями Советов» (5:1).
— Рассматриваете Маухуба как сменщика для Тюкавина или человека, который потенциально может вытеснить его из стартового состава?
— Рассматриваю Маухуба как потенциального игрока стартового состава. Идет конкуренция. Тюкавин для нас очень важный игрок, нападающий номер один, но когда ты играешь два матча в неделю…
Сейчас Костя поедет в сборную играть с Таиландом, Вьетнамом. Это перелеты, игры. Не хочется «убивать» футболистов, постоянно заставляя их играть. Можно «убить» человека, он получит травму.
Хорошо, что к нам пришел Эль‑Мехди, думаю, он покажет свои возможности. Он молодой игрок, ему 21 года\. Уверен, что он может решать игры и забить 8–10 мячей за сезон, как Тюкавин, — сказал «Матч ТВ» Личка.
«Динамо» набрало 6 очков и занимает второе место в группе А. В следующем туре Кубка России москвичи в гостях в Махачкале встретятся с местным «Динамо» 18 сентября.
Как стало известно, «Кайсериспор» ведет переговоры с «Динамо» о переходе ...
Новости из Катара.
Андрей Канчельскис стал более радикально смотреть на прогулы полузащитника ...
Артем Шуманский и Рамиро Ди Лусиано близки к переходу из ЦСКА в самарские "Крылья ...
«Астон Вилла» в гостях одержала победу над «Фенербахче» в матче 7-го тура основного ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что ЦСКА нужно было ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
Экс-тренер «Балтики» Низовцев: лучше бы Саусь перешёл в ЦСКА, чем в «Спартак»
Дивеев дебютировал за "Зенит", Вендел вернулся
Эдуард Мор: «Баринов может стать лидером ЦСКА»
Канчельскис резко изменил риторику по ситуации с Венделом