Ральф Рангник заключил контракт с "Манчестер Юнайтед" в качестве главного тренера до конца сезона.
В Испании считают, что это может оказать весомое влияние в борьбе за нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда.
В число клубов, которые хотят подписать Холанда, входят «Реал Мадрид», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». "Последний уже сделал шаг, который может быть решающим, чтобы обеспечить подписание нападающего", - пишет Marca.
Речь идет о прибытии Ральфа Рангника, который будет тренером до июня, а затем займет должность консультанта. Немец очень хорошо знает Холанда и его семью, поскольку он был менеджером, который убедил Эрлинга присоединиться к "ред-Булл Зальцбург" в 2019 году из "Мельде". Рангник в то время был руководителем спортивного направления как в австрийской команде, так и в немецком "Ред-Булл Лейпциг", входившими в одну группу. Рангнику не только удалось убедить игрока, у которого в то время уже было более выгодное предложение с экономической точки зрения, но они также посоветовали ему поехать играть в Австрию, а не в Германию, так как в первом пункте назначения у него была перспектива получать больше игрового времени, а затем уже уйти на повышение. В итоге так и вышло.
С тех пор у Рангника прекрасные отношения не только с футболистом, но и с его отцом Альфи Холандом. В "Манчестер Юнайтед" надеются, что хорошее отношение к семье может иметь значение следующим летом, когда начнется битва за трансфер норвежца.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Милан Гайич: "После сборов Попович прибавит физически и принесет ЦСКА намного больше пользы"
Мостовой: «Талалаев поймал звездную болезнь. Нужно его поставить на место и наказать»
Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»