Обозреватель Bobsoccer.ru Максим Квятковский выразил мнение о том, чего ждать от ЦСКА до конца нынешнего сезона.
По ходу сезона Ивица Олич сменил на посту главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко. Сегодня ЦСКА проиграл "Сочи" со счетом 1:2 в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ.
"Олич пока только присматривается. Считаю, что в этом сезоне с него не нужно спрашивать за результат. Я думаю, такой косметический ремонт по ходу сезона пройдет, а серьезные изменения, наверное, будут летом. Я думаю, что будут какие-то приобретения. Все-таки команду нужно усиливать, чтобы ЦСКА вернулся в борьбу за первую тройку.
Нельзя говорить о том, что присмотреться - единственная задача Олича в ЦСКА до конца сезона. Не забудем о том, что ЦСКА продолжает борьбу в Кубке России. В Кубке больше шансов на успех - два матча до трофея.
Конечно, это поражение серьезно бьет по шансам ЦСКА попасть в тройку. Но они еще есть", - сказал эксперт в прямом эфире телеканала Матч Премьер.
Изображение из Instagram @pfc_cska
Шведского нападающего «Ливерпуля» Александера Исака прооперировали после ...
Бывший футболист сборной России Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Наполи» победил «Болонью» в финале Суперкубка Италии по футболу.
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян объяснил свои слова про главного тренера ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян высказался о своём скандальном интервью в ...
«Аль-Наср» сумел в короткие сроки решить вопрос с запретом на регистрацию новых ...
Ранее в сербских СМИ появилась информация, что форвард «Спартака» Маркиньос ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»
Маркиньос не планирует покидать "Спартак"
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник
«Зенит» и ЦСКА рассматривают трансфер форварда «Локомотива» Воробьёва - СМИ
Глушаков: «У Промеса русский менталитет, он был хорошим парнем»