Обозреватель Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер прокомментировал игру между ЦСКА и тульским "Арсеналом" в седьмом туре чемпионата России.
Матч прошел в Туле и завершился со счетом 2:2.
"Игра поменялась во втором тайме, игра вскрылась, были моменты. Наверное, после того как армейцы попали в штангу, в "Арсенале" поняли, что если продолжат так играть, то проиграют, стали больше контратаковать. Контратаки хорошо получались, были моменты. А когда счет стал 2:1 в пользу "Арсенала", уже ЦСКА понял, что дело плохо, сравнял счет. В концовке 3-4 моменты стопроцентных было у ЦСКА. Могли выиграть.
Думаю, эта ничья придаст уверенности "Арсеналу". Для Божовича было важно не проиграть первый матч. Возможно, после этого пойдут очки.
Лучшим игроком матча назову Чидеру Эджуке. Колебался между Евгением Марковым и Эджуке. Главную роль в выборе сыграло то, что ЦСКА играл качественнее, больше играл в футбол, если можно так сказать. Второй гол, когда ЦСКА отыгрался, сделал Эджуке - его длинный пас из глубины предшествовал этому. У него были и свои моменты, он угодил в штангу. В общем, играл здорово.
Чалов хорошо вышел на замену, забил сложный и важный гол. Спиной к воротам стоял Федор, сумел принять мяч от Ахметова, развернуться, забить. Армейцы вернулись в игру благодаря этому голу. "Арсенал" вообще "его" команда, много им забивает Федор.
Нарушение Мухина не тянуло на желтую. Это был вообще первый фол Мухина в матче, если был. Удивительно решение судьи. Не знаю, как выйдет из ситуации с дисквалификацией Мухина Алексей Березуцкий. Мухин очень важный игрок для ЦСКА", - сказал Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер.
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
«Целе» прописал отступные в контракте Риеры, которым интересуется «Спартак»
Актуально о ЦСКА