Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев высказался о выступлении "Ростова" в чемпионате России по футболу.
Ростовчане заняли четвертое место в итоговой турнирной таблице Мир РПЛ.
"По «Ростову». Для команды 4-е место — это успех. Много и правильно говорится о том, что команда оказалась в непростой ситуации из-за логистики и набрала так много очков, до последнего тура боролась за место в тройке. Но я обращу внимание на другое — уехали иностранцы, и те, кто пришел на смену, прогрессировал. Это работа Карпина.
Но вопрос в том, что товар средний, тренер реализовал талант ребят почти на 100 процентов, не уверен, что они могут еще прибавить. Как бы тут не увидеть потолок. Это точно не соперник «Зенита» на дистанции, второй такой сезон «Ростов», если не будет усиления, не выдаст. Мы видим, как чувствительны потери лидера — Комличенко. Голенков в матче с «Ахматом» себя проявил, но сможет ли он так играть стабильно?
Этот «Ростов» играл не просто в силу своих игроков — он играл в их сверхсилу. Все играли на 100 процентов. Как только ребята чуть сдадут, их уровень будет на 6-8 место", - написал Ловчев в телеграм-канале.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что команда ...
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Подводим итоги девятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился с «СЭ» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"
"Зенит" сыграет с "Балтикой" другим составом
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"