Евгений Ловчев высказался о матчах чемпионата России в ноябре и декабре при плохой погоде.
"По матчу ЦСКА — Ростов. Конечно, то, что сказал Карпин — оскорбление людей или человека, который принимал решение.
Вопрос — глобально — в другом.
Когда переходили на осень-весну, одним из преимуществ называлась возможность переноса на весну, а чемпионат мы будем завершать на хороших полях.
Вот больше 10 лет назад мы перешли. И я не могу понять — почему завершать чемпионат на плохих полях при старой системе было недопустимо, а завершать осеннюю часть на плохих полях при новой системе — очень даже нормально и «в футбол играют при любой погоде»? Чем все это отличается? Почему при старой системе футболисты и зрители не могли мерзнуть в ноябре, а при новой системе в декабре футболисты и зрители могут и померзнуть?
На мой взгляд, надо обратиться к тем, кто все это придумал, с одним вопросом — мы перешли, а за 10 лет назад крыш на стадионах не появилось, - почему? Где же крыши? Когда переходили, говорили о манежах, считая, что всего 2-3 тура поиграть в манежах — допустимо.
Хорошо, где в Москве или России, кроме Петербурга, крытый стадион или новый манеж, готовый принять в соответствии с регламентными нормами матч РПЛ?
Этот переход ведь осуществил исполком РФС. Значит, ему и отвечать", - написал Ловчев в телеграм-канале.
Интернасьонал и Расинг нацелились на полузащитника ЦСКА Родриго Вильягру.
Как утверждает южноамериканский журналист Маркос Ботельо, 28-летний ...
Бывшему нападающему «Ливерпуля» и сборной Англии Кевину Кигану диагностировали ...
Как утверждает южноамериканский журналист Дэн Абреу, "Зенит" отклонил ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 21-летний бразильский центральный защитник ...
17-летний польский вингер Оскар Петушевский покинул «Ягеллонию» и стал игроком ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник
Джонатан Жезус не перейдёт в "Зенит" этой зимой
"Зенит" готов отпустить Жерсона за 30 млн. евро
Хомуха рассказал, каких изменений ждёт от ЦСКА: «Для борьбы за титул это просто необходимо»
Депутат Журова: Пиво не сделает наш футбол зрелищнее, но и помешать оно не должно