Евгений Ловчев высказался о матчах чемпионата России в ноябре и декабре при плохой погоде.
"По матчу ЦСКА — Ростов. Конечно, то, что сказал Карпин — оскорбление людей или человека, который принимал решение.
Вопрос — глобально — в другом.
Когда переходили на осень-весну, одним из преимуществ называлась возможность переноса на весну, а чемпионат мы будем завершать на хороших полях.
Вот больше 10 лет назад мы перешли. И я не могу понять — почему завершать чемпионат на плохих полях при старой системе было недопустимо, а завершать осеннюю часть на плохих полях при новой системе — очень даже нормально и «в футбол играют при любой погоде»? Чем все это отличается? Почему при старой системе футболисты и зрители не могли мерзнуть в ноябре, а при новой системе в декабре футболисты и зрители могут и померзнуть?
На мой взгляд, надо обратиться к тем, кто все это придумал, с одним вопросом — мы перешли, а за 10 лет назад крыш на стадионах не появилось, - почему? Где же крыши? Когда переходили, говорили о манежах, считая, что всего 2-3 тура поиграть в манежах — допустимо.
Хорошо, где в Москве или России, кроме Петербурга, крытый стадион или новый манеж, готовый принять в соответствии с регламентными нормами матч РПЛ?
Этот переход ведь осуществил исполком РФС. Значит, ему и отвечать", - написал Ловчев в телеграм-канале.
В прошлом футболист "Динамо" и "Спартак" Александр Бубнов поделился мнением о том, ...
Жозе Барросо, журналист крупнейшей спортивной газеты Франции L'Equipe, в беседе с ...
Переход защитника «Аль-Васлы» Адриэлсона в ЦСКА, который ранее «шёл полным ...
Полузащитник «Ред Булл Брагантино» Джон Джон близок к переходу в «Зенит».
Полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не собирается ...
Нападающий московского «Динамо» Денис Макаров в субботу может отправиться на ...
Основное время стартового матча турнира Dynamo Global Challenge, прошедшего в Абу-Даби, ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Школа Эмери: какой багаж привёз Карседо в «Спартак»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Бубнов рассказал, в каком случае "Зенит" уволит Семака
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис